Logo
Честная оценка способов онлайн-заработка

Столкнулись с мошенничеством?

Участвуйте в коллективном иске

Подробнее

Kd8wu C87nh9f3nwfazjxcqwdoplfcz — брокер, манипулирующий клиентами и их деньгами

Kd8wu C87nh9f3nwfazjxcqwdoplfcz logotype
Kd8wu C87nh9f3nwfazjxcqwdoplfcz

Назвать Kd8wu C87nh9f3nwfazjxcqwdoplfcz типичным финансовым посредником нельзя. Уже по одному имени финансовой компании можно предположить, что она не относится к разряду стандартных брокерских площадок. Но чем дольше пользователь будет изучать всю подноготную посредника, тем больше будет убеждаться, что сотрудничество с ним — не самая хорошая идея. А все потому, что kd8wu.c87nh9f3nwfazjxcqwdoplfcz.site является мошенническим проектом, замаскированным под эксклюзивную платформу для торговых операций и заработка на них.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Try Vimtrex — мошенническая торговая платформа, сделанная по шаблону

Kd8wu C87nh9f3nwfazjxcqwdoplfcz — брокер, манипулирующий клиентами и их деньгами

На самом же деле в сети довольно таки много аналогичных псевдоброкерских площадок, которые то пропадают, то появляются вновь. Их численность постоянно варьируется, но точно можно сказать одно: за всеми этими идентичными сайтами стоят опытные мошенники, знающие о точках давления на трейдеров-новичков.

Нуждаетесь в разблокировке счета на сайте платежного сервиса?

Решите эту проблему уже сейчас с помощью специалистов

Как именно работает компания Kd8wu C87nh9f3nwfazjxcqwdoplfcz? Какие признаки аферы ей свойственны? Эти и многие другие вопросы будут раскрыты перед читателями далее.

Проверка данных компании

Первый момент, который уместно рассмотреть, будет касаться реального возраста компании. Для этого стоит обратить внимание на то, что свои услуги брокер предлагает через следующие ссылки:

  • kd8wu.c87nh9f3nwfazjxcqwdoplfcz.site;
  • kd8wu.c87nh9f3nwfazjxcqwdoplfcz.site/trade;
  • kd8wu.c87nh9f3nwfazjxcqwdoplfcz.site/lfhfhrudhv.php;
  • kd8wu.c87nh9f3nwfazjxcqwdoplfcz.site/rjkndhghjc.php;
  • kd8wu.c87nh9f3nwfazjxcqwdoplfcz.site/documents.php.

Среди них можно найти ссылку на основной новостной портал, на главную страницу в формой регистрации, на форму авторизации и даже внутреннюю документацию компании. Проверив любой из этих доменов на возраст через специализированный сервис, можно узнать, что посредник работает в сети 150 дней (на момент публикации материала). А это значит, что никакого реального опыта торговли, партнерских связей и других регалий у брокера быть не может.

Kd8wu C87nh9f3nwfazjxcqwdoplfcz — брокер, манипулирующий клиентами и их деньгами

Если бы финансовый посредник предоставлял хоть какие-то контактные данные о себе, в таком случае можно было бы взяться и за их проверку. Но компания упорно продолжает отстаивать свою анонимность, исключая для трейдеров возможность по собственной инициативе выйти на контакт с менеджерами.

Юридические данные о компании также полностью отсутствуют. Если бы у брокера была реальная лицензия, вряд ли бы он ее скрывал. Поскольку финансовые компании всегда заинтересованы в построении доверительных отношений со своими клиентами, вопрос легальности остается для них принципиальным. Но только не в случае с Kd8wu C87nh9f3nwfazjxcqwdoplfcz. Тем не менее, можно проверить брокера на предмет наличия лицензии от Центробанка, поскольку именно он выступает главным регулирующим органом подобных компаний. Но результаты поиска оказались неудовлетворительными. Более того, лжеброкер отсутствует и в черном списке ведомства. Видимо о его работе поступило еще недостаточное количество жалоб для того, чтобы регулятор обратил на платформу свое внимание и занес ее в перечень компаний, ведущих подозрительную деятельность.

Kd8wu C87nh9f3nwfazjxcqwdoplfcz — брокер, манипулирующий клиентами и их деньгами

Признаки мошенничества на сайте Kd8wu C87nh9f3nwfazjxcqwdoplfcz

Говорить о признаках мошенничество в случае, когда сам сайт выглядит словно большой красный флаг, довольно таки уместно. И конечно же начать стоит с того, то перед пользователями окажется брокер, имеющий минимальный опыт работы, скрывающий свой возраст и какой-либо презентационный материал. Для того, чтобы получить хоть какую-то возможность узнать о компании побольше, необходимо как минимум пройти регистрацию. Но и здесь пользователей ждет загвоздка, ведь сама регистрация предполагает введение промокода. Такую тактику мошенники выбирают тогда, когда хотят максимально поддерживать собственную анонимность. Промокод является именно тем моментом, который позволяет отсеять “залетных” трейдеров от тех, кто по всей видимости действительно заинтересован во взаимодействии с платформой. Получить промокод можно только у менеджеров компании, либо у действующих клиентов.

Kd8wu C87nh9f3nwfazjxcqwdoplfcz — брокер, манипулирующий клиентами и их деньгами

Тарифные планы, ознакомиться с которыми можно через внутреннюю документацию компании, также выглядят как большая шутка. Клиентов в данном случае будут разделять по так называемым категориям. Сами категории будут формироваться в зависимости от того, насколько существенным был материальный вклад клиента. Всего брокер предусматривает три клиентские группы:

  1. Стандартные;
  2. VIP;
  3. Премиум.

Условия для каждой из них оказались совершенно абсурдными. Чего только стоят сами депозитные диапазоны, исчисляются десятками тысяч евро…

Вас обманул брокер?

Обратитесь за помощью к профессиональным юристам

Отсутствие лицензий и контактной информации в очередной раз доказывает, что вместо настоящего брокера перед трейдерами оказалась мошенническая организация. сразу становится ясно, что аферисты не желают раскрывать карты и будут максимально долго находиться в тени. А если дело дойдет до разбирательств по факту мошенничества, то у трейдеров просто будут связаны руки, ведь они ничего не знают об организаторах проекта. К тому же, ни один из регулирующих органов не имеет никакой власти над платформой, поскольку не лицензировал ее.

Также стоит отметить, что у проекта довольно таки много клонов. Все сайты похожи между собой. Некоторый из них появились намного раньше, а некоторые работают всего несколько дней. Но в любом случае аферисты предпочитают вести более масштабную работу для того, чтобы повысить шансы на получение более существенной прибыли за счет неопытных клиентов.

Схема развода Kd8wu C87nh9f3nwfazjxcqwdoplfcz

Способов обмана у брокера Kd8wu C87nh9f3nwfazjxcqwdoplfcz в запасе сразу несколько. Одним из них является стандартная имитация торгового процесса, в ходе которой клиенты доверяют свои денежные средства менеджерам, а те их благополучно сливают под самыми разными предлогами. Из-за того, что у брокера нет выхода на легальные терминалы, опция вывода денег как таковая не работает. Поэтому вся торговля, которую предложат клиентам, это не более чем фарс.

Также некоторые пользователи упоминали о том, что представители компании предлагали им зарабатывать на комиссиях от денежных переводов между мобильными номерами. Схема максимально странная, но как оказалось рабочая. Параллельно менеджеры компании будут предлагать клиентам привязать их банковскую карту для внутренних операций. К слову, все транзакции, связанные с брокером, будут проходить только по анонимным каналам. Никаких официальных реквизитов от компании Kd8wu C87nh9f3nwfazjxcqwdoplfcz ждать не стоит. Это делается для того, чтобы сохранить свою анонимность и не оставлять в сети никаких следов.

К сожалению, говорить конкретнее об алгоритме обмана невозможно, поскольку брокер ведет себя максимально скрытно. В любом случае на 100% можно быть уверенными в том, что после того, как менеджеры проекта поймут, что из клиента нельзя получить больше никаких денежных отчислений, аккаунт трейдера тут же будет заблокирован.

Отзывы клиентов

Клиентские отзывы о компании Kd8wu C87nh9f3nwfazjxcqwdoplfcz представлены в достаточном количестве для того, чтобы другие торговцы могли сформировать свое мнение о мошенниках еще до регистрации. Многие из тех, кто пострадал от лап мошенников, говорят о том, что менеджеры связывались с ними самостоятельно через социальные сети и предлагали самые разные векторы взаимодействия. Кто-то предлагал классическую торговлю вариативными активами, кто-то делал упор на арбитраж, а кто-то продвигал идею заработка на упомянутых выше переводах между мобильными номерами. Но итог всегда был один: клиенты оставались без денег.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обман под прикрытием: Как казахстанцев вводят в заблуждение от имени известных брендов и представителей власти

Kd8wu C87nh9f3nwfazjxcqwdoplfcz — брокер, манипулирующий клиентами и их деньгами

Заключение

Kd8wu C87nh9f3nwfazjxcqwdoplfcz — это крайне сомнительный клонированный сайт для заработка, который даже не предпринимает попыток казаться надежным и проверенным. Подача платформы, ее анонимность, сомнительный интерес и негативные отзывы свидетельствуют о том, что любое взаимодействие с сотрудниками данной организации в конечном итоге обернется негативным опытом. Поэтому перед тем, как получать клиентский статус на любом из брокерских сайтов, настоятельно рекомендуется уделить время изучению самой компании, юридической информации о ней и отзывов.

Брокеры

Автор статьи

Комментариев пока нет

О проекте

SCAUD – медийный проект об онлайн-заработке. Команда экспертов проводит комплексные обзоры финансовых компаний и выявляет мошеннические схемы. Мы стремимся оперативно реагировать на запросы пользователей. Наши цели – повысить уровень безопасности на финансовых рынках и сообщить о по-настоящему прибыльных проектах.
Получайте первым новые обзоры
Нажимая на кнопку "подписаться", я даю согласие на обработку и хранение моих персональных данных
Политика конфиденциальности