Logo
Честная оценка способов онлайн-заработка

Столкнулись с мошенничеством?

Участвуйте в коллективном иске

Подробнее

KyeLinRox — брокер, ведущий к финансовым потерям

KyeLinRox logotype
KyeLinRox

Компания KyeLinRox довольно уверенно заявляет о том, что торговля на ее платформе станет положительным опытом для трейдеров с самыми разными навыками и финансовыми возможностями. Хотя на самом деле исход для любого клиента брокера KyeLin Rox всегда будет один: потеря денежных средств. Почему же так происходит? Ответ довольно таки простой и заключается в том, что Kye LinRox является фейковой торговой платформой и никакого отношения к легальной брокерской деятельности не имеет. За этим проектом стоят довольно таки опытные аферисты, главная цель которых в том, чтобы выманить у жертвы как можно больше денег за минимальный отрезок времени.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Charoit Project — магия исчезновения денег

KyeLinRox — брокер, ведущий к финансовым потерям

Для того, чтобы противостоять жуликам из компании “Кие Лин Рокс”, достаточно тщательно проанализировать информацию на их сайте и сделать для себя определенные выводы. Даже самая элементарная проверка данных позволит уберечь собственные средства и нервы, избежав негативного финансового опыта.

Проверка данных компании

На официальном сайте KyeLinRox представлен отдельный раздел с легендой компании. Согласно всей информации из этого раздела, можно сделать вывод, что речь идет о титулованном брокере, предоставляющем свои услуги на международном рынке с 2017 года. Звучит все довольно не плохо и неопытные тре деры легко купятся на эти сказки. Но стоит лишь копнуть немного глубже, как легенда с треском проваливается, не выдерживая даже малейшей критики. Но для начала стоит уточнить, что брокер предоставляет свои услуги сразу через несколько доменных адресов:

  • kye-linrox.pro;
  • kyelinrox.com.

Нуждаетесь в разблокировке счета на сайте платежного сервиса?

Решите эту проблему уже сейчас с помощью специалистов

Такое положение дел является весьма характерным для аферистов, который подстраховывают себя на случай блокировки одного из сайтов. Так вот возвращаясь к возрасту компании, удалось найти некоторую весьма интересную информацию. Главный презентационный сайт действительно был зарегистрирован в 2017 году. Вот только на тот момент у него были другие владельцы. К мошенникам же домен попал в конце 2023 года, о чем свидетельствует крупный апдейт. А вот торговый терминал, на котором и происходят вся торговая вакханалия, появился всего лишь 63 дня тому назад (на момент публикации этой статьи). Следовательно, брокер орудует в сети всего 2 месяца, но никак не 7 лет. Поэтому можно смело перечеркивать всю легенду, рассказы о международных наградах, партнерских связях и прочих громких достижениях.

KyeLinRox — брокер, ведущий к финансовым потерям

Невозможно игнорировать и раздел с контактной информацией. В нем обозначена электронная почта, которая действительно работает. Однако менеджеры проекта не отвечают на запросы клиентов о помощи, о чем свидетельствуют многочисленные негативные отзывы. В данном случае почта нужна для спам-рассылок и продвижения платформы от имени самого брокера, но не более того.

KyeLinRox — брокер, ведущий к финансовым потерям

Телефонный номер и физический адрес штаб-квартиры принадлежат оффшорному региону Кипр. Поэтому просто так позвонить по международному номеру не получится, а если проверить локацию офиса, то она просто не соответствует расположению штаб-квартиры финансовой организации. Подтверждением того, что брокер врет о контактном телефоне и адресе офиса стало отсутствие компании в реестре юридических лиц Кипра. Следовательно, у данной организации просто нет никаких законных полномочий на работу в этом регионе. Каждый клиент, который захочет торговать на сайте KyeLinRox, в итоге столкнется в целой кипой сопутствующих проблем.

KyeLinRox — брокер, ведущий к финансовым потерям

Что касается юридической составляющей в плане лицензирования, то компания пытается создать видимость легальной работы. На сайте упоминается, что брокер имеет лицензии надзорных органов Кипра и ОАЭ. Но и на сей раз информация ничем не подтвердилась. Соответствующие реестры пусты по запросу брокера, а значит никаких лицензий у компании KyeLinRox нет и никогда не было. Очевидно, что мошенники делают ставку на то, что никто из клиентов не будет проверять юридические данные через сайты самих регуляторов.

На территории России услуги брокера также никем не узаконены. ЦБ РФ, являющийся главным финансовым регулятором, не выдавал лицензию на оказание финансовых услуг на территории России. Поэтому очевидно, что брокер работает в тени и представляет опасность буквально для каждого своего клиента.

KyeLinRox — брокер, ведущий к финансовым потерям

Признаки мошенничества на сайте KyeLinRox

Одним из наиболее ярких признаков мошенничества в данном случае является наличие десятков клонов в сети. Да, этот брокер не единственный в своем роде. Рядом с ним работают еще и другие многочисленные проекты, созданные все той же группой аферистов. В их числе оказались такие лохотроны как NileCertRW, DecknaBox, OGW Life, Findxel Pros, EntonApy, ArkisEguro, SOKEE Tech, LaoMeiys, SPRKSoft, DevSABM, YinHebm, AZ Pyremed, GTD Apac, Big Oranlad, Veta Xiom, Sev Vivos, SetivaT, Silcom GT, Cool KitOz, Agtag-TT, Awari Group, YongJuTech, BhrtPro. Стоит отметить, что это далеко не полный список, ведь он постоянно обновляется и дополняется новыми компаниями. Все эти сайты выглядят совершенно одинаково за исключением нескольких мелких деталей.

KyeLinRox — брокер, ведущий к финансовым потерям

Тарифные планы в данном случае могут стать отдельной темой для обсуждения. Они сформированы таким образом, чтобы подтолкнуть трейдера к крупным депозитам и создать условия для быстрой потери этого депозита. Завышенный леверидж и вложения от 150 долларов говорят сами за себя. Торговля с такими параметрами точно не годится для начинающих игроков рынка.

KyeLinRox — брокер, ведущий к финансовым потерям

Что касается очередного признака аферы, то им стал аспект анонимности компании. Брокер не предоставляет о себе совершенно никакой толковой информации, хотя на первый взгляд может показаться, что это совершенно не так. Однако, контактные данные никак не помогут выйти на связь с менеджерами брокера, а юридическая информация просто взята с потолка.

Попали в ситуацию, когда ваш счет заблокирован?

Используйте самые эффективные способы для решения этой проблемы

Пользовательское соглашение таки в себе не меньше сюрпризов. Брокер целиком и полностью снимает с себя ответственность не просто за неправомерные действия, но и за денежные средства своих клиентов. И когда очередной пользовательско отказывается от прочтения соглашения перед регистрацией, он добровольно соглашается со всем абсурдом, изложенным в этом документе.

Схема развода KyeLinRox

Как нет оригинальность в визуальной подаче брокера KyeLinRox, так нет ее и в схеме обмана. Менеджеры будут посредством личного общения привлекать к регистрации новичков, рассказывая им о всех плюсах торговли, о минимальных рисках и максимальном профите. После того, как клиент сделает депозит, перед ним первое время могут разыграть спектакль успешных сделок. Но стоит лишь попытаться вывести денежные средства, как тут же начинаются проблемы. Трейдеру могут сообщить, что он не закрыл достаточное количество сделок в плюс, что на его балансе не достигнут лимит снятия, что он не прошел верификацию профиля или тчо на платформе в данный момент времени технический сбой. Все это намеренно сделано для того, чтобы трейдер перестал отстаивать свои права и просто смирился с потерей средств. В результате его аккаунт будет заблокирован без возможности восстановления. Важной деталью во всей этой схеме будут денежные переводы. Брокер не предоставляет никаких официальных банковских реквизитов. Напротив, пополнение счета будет предложено провести через криптокошелек или электронные платежные системы. Сделано это для того, чтобы клиент не смог отследить получателя.

Отзывы клиентов

Отзывы о KyeLinRox четко дают понять, что в центре внимания мошенническая организация и, она создана для выманивания денег. Шаблонный и примитивный лохотрон был создан аферистами для выманивания денег и, от него стоит держаться, как можно дальше, дабы не потерять личные финансы. Эту псевдоброкерскую контору стоит внести в черный список и от нее стоит держаться как можно дальше, чтобы не оказаться в глубокой финансовой яме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: HSPtzx — лжеброкер, нацеленный на финансовые ресурсы трейдеров

KyeLinRox — брокер, ведущий к финансовым потерям

Заключение

KyeLinRox — это лжеброкер, который имеет при себе все типичные признаки финансовой аферы. Клонированный сайт, поддельная информация, имитация торговых сделок и активная работа менеджеров по вербовке новых клиентов. Регистрация на этом или любом другом подобном сайте не принесет трейдерам ничего, кроме негативного опыта в виде финансовых потерь. Поэтому настоятельно рекомендуется избегать контактов с брокерами, по типу ​KyeLinRox.

Брокеры

Автор статьи

Комментариев пока нет

Столкнулись с мошенничеством?

Участвуйте в коллективном иске

Подробнее

Читайте также

Сообщите о мошенничестве

О проекте

SCAUD – медийный проект об онлайн-заработке. Команда экспертов проводит комплексные обзоры финансовых компаний и выявляет мошеннические схемы. Мы стремимся оперативно реагировать на запросы пользователей. Наши цели – повысить уровень безопасности на финансовых рынках и сообщить о по-настоящему прибыльных проектах.
Получайте первым новые обзоры
Нажимая на кнопку "подписаться", я даю согласие на обработку и хранение моих персональных данных
Политика конфиденциальности