Logo
Честная оценка способов онлайн-заработка

Столкнулись с мошенничеством?

Участвуйте в коллективном иске

Подробнее

Titan Pro 500 - слив депозита без шансов на заработок

Titan Pro 500 logotype
Titan Pro 500

В этой статье мы рассмотрим деятельность мошенника Titan Pro 500. Почему мы сразу говорим, что это мошенник? Потому что даже с первого взгляда мы можем заметить, что сайт наполнен ложной информацией - уже на первом окне главной страницы размещен логотип компании Tesla, якобы с отсылкой, что пользователи платформы могут торговать ее акциями. Также мы сразу видим много информации, которая никак не может быть достоверной, но об этом мы расскажем дальше в нашей статье.

А пока пару слов про этого брокера: он позиционирует себя как CFD провайдер. Стоит сразу отметить, что это отличается от стандартной торговли на Форекс. Торгуя на CFD, вы фактически не владеете никакими выбранными инструментами или активами, но получаете прибыль от любых движений рынка. Например, если вы ставите на то, что рынок пойдет вниз и это действительно так происходит, вы зарабатываете. Но как только ситуация меняется и рынок начинает расти, вы теряете средства. Акции CFD не имеют срока, как при торговле на Форексе - вы начинаете зарабатывать или терять средства не в какой-то определенный момент, а с момента ставки.

Titan Pro 500 по легенде - венгерская компания с офисом в Будапеште. Она позиционирует себя ведущим мировым провайдером и старается удерживать высокие позиции. Но действительно ли эти позиции так высоки и есть ли вообще что удерживать? Читайте статью и мы расскажем, почему ни одному из всех тезисов на их сайте верить не стоит.

Документы и регистрация Titan Pro 500

В клиентском соглашении Титан Про 500 пишет, что принадлежит материнской компании BAR Auditing KFT. И такая компания действительно существует, но вот к брокерской деятельности не имеет отношения, а занимается бухгалтерским учетом и консалтингом. Впрочем, на этом можем и закрыть вопрос с регистрацией псевдо-брокера и его расположением в Будапеште. Потому что все это фейк и написана эта информация для замыливания глаз клиентов - “авось не заметят”.

Заблокировали счет и не делают вывод ваших средств?

Подбор надежной компании для возврата денег

В итоге мы имеем просто сайт с красивыми заманивающими фразами, без регистрации, без лицензий и регуляторов. Не совсем брокер-однодневка, но явно не стабильная компания, которая функционирует на рынке не один год. Кстати, о возрасте - давайте разберемся, как долго все это существует. Сразу отметим, что на сайте об этом информации нет, кроме строки в футере, где обозначен 2014-й год старта. Но в действительности сайт создали в январе 2019-го и существует он всего чуть больше года. Понятное дело, что эту информацию мошенники стараются скрыть, ведь таким молодым сайтам серьезные брокеры обычно редко доверяют.

Документы и регистрация Titan Pro 500

Что значит вся эта информация? То, что Titan Pro 500 - фейк с недостоверной информацией и что вся его деятельность направлена на вытягивание денег с клиентов, чтобы после их кинуть.

А клиенты, особенно новички, почему-то ведутся на всю эту ложь и отправляют на счета мошенников свои средства. Благо, клиентов мало. В разы меньше, чем написано на сайте - там аферисты приукрасили цифры и приумножили их в десятки раз.

Документы и регистрация Titan Pro 500

Как работает Титан Про 500

Брокер, судя по описанию сайта, предоставляет возможность торговать на рынке акциями американских компаний. В список компаний вошли такие гиганты как Tesla, Apple, Microsoft, Alibaba и прочие. Конечно, было бы интересно поработать с их акциями, если бы все это имело хоть какое-то отношение к реальности.

По легенде, брокер предоставляет бесплатные профессиональные консультации от “опытных аналитиков и практикующих трейдеров”. Но как можно верить в опыт всех этих ребят, если ни о ком из них нет никакой информации. Точно также как и о владельцах Titan Pro 500, а это стандартная история, если вы имеете дело с аферистами. Скрываться за анонимностью - любимая история тех, чья работа обманывать людей. Именно поэтому мы врядли когда-либо сможем узнать, кому принадлежит вся эта афера.

А для того, чтобы платформа привлекала все больше клиентов, мошенники описывают максимально выгодные условия, при которых клиент с самой большой вероятностью вложит деньги, а получит в разы больше. Например, гарантирует страхование инвестиций на случай резких колебаний рынка. Но застраховать инвестиции в этой сфере невозможно. Хотя бы потому, что постоянно кто-то зарабатывает, а кто-то теряет и это происходит равномерно. Будь инвестиции реально застрахованы, компания теряла бы деньги постоянно на выплатах тем, кому рынок не позволил заработать.

Точно такое-же вранье и с защитой средств клиента. На сайте написано, что все средства защищены на отдельных трастовых счетах. Но подтверждения этому нет, ведь нет ни одного документа. Мы не удивимся, если узнаем, что деньги зачисляются сразу на счет владельца этой мошеннической платформы. А это небезопасно еще и потому, что если владелец обанкротится и попадет под судебные разбирательства, его счет заблокируют, а клиенты не смогут получить компенсацию и вернуть свои деньги.

Мы не можем говорить о безопасности хотя бы потому, что мошенники даже не додумались установить на сайте шифрование SSL. Если сайт попадет под хакерскую атаку, скорее всего все личные данные клиентов, включая паспортные данные и реквизиты банковских карточек, попадут в руки еще одним мошенникам.

Типы счетов

У Титан Про есть 5 типов счетов. Уже с базового типа у клиента появляется свой персональный менеджер, который в теории должен помогать зарабатывать и консультировать трейдера, а по факту помогает совершать убыточные сделки, которые подчистую сливают бюджет.

Получите юридическую консультацию

Обратитесь за помощью к профессиональным юристам

В пятой версии счета, которая называется Diamond должны быть наиболее сильные преимущества, но мы не можем о них узнать, так как на сайте не удосужились об этом предоставить информацию. “Спросите у своего аккаунт-менеджера” - так они рекомендуют сделать своим потенциальным клиентам, которые в теории готовы предоставить им очень много денег.

Отзывы

Отзывов про Titan Pro 500 можно найти большое количество. Несмотря на то, что эти аферисты работают всего полтора года, они сделали большой акцент на своем позиционировании в сети. Огромное количество положительных отзывов, правда, написанных в основном очень неправдоподобно, можно найти на различных сайтах и под статьями про эту платформу. Суть одинакова: менеджеры классные, а вывод средств происходит без проблем.

Отзывы не только текстовые, но и в видео-формате. Хвалебные речи говорят солидные мужчины, которые якобы уже долгое время зарабатывают на данной платформе. Но зарабатывают они на самом деле на записи вот таких фейковых роликов для компаний, которым в реальности не говорят ничего хорошего, и положительные фидбэки нужно покупать.

В реальности преобладают негативные отклики, из которых мы узнаем, как работают мошенники. У них есть две стандартные схемы кинуть человека на деньги. Первая - когда менеджеры и аналитики дают рекомендации, после которых вы совершаете неприбыльные сделки и сливаете бюджет. Вторая - когда вы каким-то образом самостоятельно заработали на данной платформе и хотите вывести свои средства, а мошенники просто блокируют ваш счет и перестают отвечать на звонки и сообщения.

Отзывы

Выводы

Под именем брокера Titan Pro 500 скрываются мошенники, которые не позволяют своим клиентам зарабатывать деньги, а зарабатывают на них сами. У них есть несколько отработанных схем, результатом которых становится воровство и обман. Менеджеры здесь помогают не получать доход, а сливать его, а после брать кредиты и также их сливать. Они не задумываются о честности, а гребут деньги, не обращая внимания на просьбы людей.

Титан Про нигде не зарегистрированы, а все данные о местонахождении штаб-квартиры, официальной регистрации, материнской компании - фейк. Этому мошеннику всего полтора года, а он обвел вокруг пальца сотни людей, которые сейчас пишут отзывы по всему Интернету и пытаются добиться справедливости через суды и прокуратуру. Сделать это таким образом практически нереально, но все же не стоит опускать руки и останавливаться - с помощью процедуры чарджбэка есть возможность вернуть средства их владельцу. Если вы сами или ваши знакомые столкнулись с аферистом Titan Pro 500, обратитесь в чарджбэк-сервис Scaud и наши специалисты проведут анализ и оценят возможности возврата депозита обратно.

Брокеры

Автор статьи

Комментариев пока нет

Столкнулись с мошенничеством?

Участвуйте в коллективном иске

Подробнее

Читайте также

Сообщите о мошенничестве

О проекте

SCAUD – медийный проект об онлайн-заработке. Команда экспертов проводит комплексные обзоры финансовых компаний и выявляет мошеннические схемы. Мы стремимся оперативно реагировать на запросы пользователей. Наши цели – повысить уровень безопасности на финансовых рынках и сообщить о по-настоящему прибыльных проектах.
Получайте первым новые обзоры
Нажимая на кнопку "подписаться", я даю согласие на обработку и хранение моих персональных данных
Политика конфиденциальности