Logo
Честная оценка способов онлайн-заработка

Столкнулись с мошенничеством?

Участвуйте в коллективном иске

Подробнее

Трейдер Владимир Горцев — кто он на самом деле?

“Сигнальщики”, профессиональные трейдеры, опытные аналитики, преподаватели, блогеры… Стоит только намекнуть, что вам нужна помощь и они тут же расскажут, что и как нужно делать. Не бесплатно, конечно, но об этом позже.

Кем на самом деле являются эти гуру онлайн-трейдинга? Могут ли они реально научить вас торговать и зарабатывать? Сегодня речь пойдет о необыкновенном персонаже, известном под именем Владимир Горцев. Многие знают его как gortsevv и Volozavr. Это никнеймы, которые он использует в соцсетях.

Владимир называет себя профессионалом и предлагает начинающим инвесторам свой вводный курс по трейдингу. А еще у Горцева есть закрытыя группы с ценной информацией и видеороликах, в которых он представляет свои стратегии и показывает как быстро можно разогнать депозит.

В интернете о Володе много отзывов и 90% из них положительные! Давайте разберемся действительно ли курс Горцева — это шанс стать успешным и богатым? Поможет ли он освоить все азы онлайн-торговли? Или кто-то кого-то здесь пытается обмануть?

Владимир Горцев: кто такой и что о нем известно?

На просторах интернета можно найти очень много информации о Владимире Горцеве. Систематизировав ее, нам удалось составить так называемый текстовой портрет данного персонажа.

Итак, Владимир Горцев — это профессиональный трейдер, который дружит с онлайн-торговлей с 2008 года. Он занимается управлением капиталами инвесторов, активно ведет блоги в соцсетях, где рассказывает о бинарных опционах и вложениях средств на Форекс. Имеет свой Ютуб-канал с обучающими видеороликами. Также у Горцева есть мини-курс, который состоит из 5 вводных статей, способных помочь новичкам удачно стартовать в мире онлайн-трейдинга.

Получите юридическую консультацию

Обратитесь за помощью к профессиональным юристам

Помимо этого Владимир разработал курс “Криптомир от А до Я”, у него есть закрытые группы Вконтакте под названиями “Иксы” и “Практика 2.0”. Кстати, многие информационные материалы предоставляются бесплатно.

Владимир Горцев в Инстаграм

Профиль Горцева в Инстаграм открытый для всех. В соцсети он подписан как gortsevv. В шапке профиля Владимир называет себя автором бесплатных курсов по заработку на удаленке и одним из лучших экспертов в мире трейдинга. Также Горцев предлагает услуги по монетизации групп Вконтакте. Последней строчкой в шапке профиля является ссылка на собственные инфопродукты Горцева.

Свой блог Владимир характеризует тремя словами: бизнес, инвестиции, путешествия. В ленте опубликовано 376 постов на эти темы. Есть много ярких и красочных фото, но ни на одном из них не видно лица Владимира. Интересно, почему он его скрывает?

Трейдер Владимир Горцев — кто он на самом деле?

В закрепленных сторис мы нашли отзывы, результаты розыгрышей, которые Горцев проводит регулярно, фото и видео из путешествий и ссылку на регистрацию на сайте брокера Pocket Option, которая показалась нам весьма любопытной.

Вот, что рассказывает о себе сам Владимир Горцев. Это один из его рекламных постов, который мы нашли на странице в Инстаграм.

Трейдер Владимир Горцев — кто он на самом деле?

Инфопродукты Владимира Горцева

Ознакомиться с инфопродуктами Горцева можно, перейдя по ссылке taplink.cc/gortsevv.

На странице есть видео, в котором Горцев озвучивает главные правила, которые по его мнению, должен знать каждый начинающий трейдер. Ролик длится чуть больше 9 минут.

Ниже опубликованы ссылки на бесплатные уроки Горцева. Их можно получить через мессенджер соцсети Вконтакте. Однако ценной информации, вопреки ожиданиям, вы в них не найдете. Горцев в общих чертах рассказывает:

  • что такое трейдинг;
  • как новичок может зарабатывать на этом 2-3 российские зарплаты;
  • как совмещать трейдинг и основную работу;
  • как перейти на свободный график;
  • подойдет ли вам профессия трейдера.

В принципе все одно и то же, только разными фразами. Воды больше, чем в самой воде.

Помимо этого на странице taplink.cc/gortsevv есть ссылки на закрытые группы Горцева Вконтакте. Чтобы вступить в них, нужно оплатить доступ.

  1. "Практика 2.0": тариф “2 месяца” — 5300 рублей, тариф “Постоянный доступ” — 13400 рублей.
  2. “Иксы” — от 55 000 до 60 000 рублей (можно оплатить частями).

Перед оплатой пользователям предлагается ознакомиться с информацией о группах, перечнем возможностей, которые их ждут. Горцев подчеркивает, что стать участником может даже тот, кто никогда не слышал о криптовалютах, форексе, трейдинге и инвестициях.

За вдохновением Горцев посылает начинающих инвесторов в свой Инстаграм. Да, мы видели его фото с путешествий. Они реально мотивируют… Также на странице есть ссылки на открытые группы Вконтакте, каналы Горцева в Телеграмме и Ютубе.

Внизу представлены отзывы о курсах от счастливых пользователей, которые уже их прошли и очень довольны результатами.

Трейдер Владимир Горцев — кто он на самом деле?

Однако больше всего на странице с инфопродуктами Владимира нас заинтересовала ссылка, которая ведет на страницу брокера Pocket Option.

Трейдер Владимир Горцев — кто он на самом деле?

Помните, мы уже встречали ее в профиле Горцева в Инстаграм? В процессе работы над материалом название данного брокера обнаружилось в “черном списке” Банка России.

Трейдер Владимир Горцев — кто он на самом деле?

Также о брокере Pocket Option есть масса негативных отзывов в интернете. Вот пример:

Трейдер Владимир Горцев — кто он на самом деле?

Владимир Горцев: отзывы

Отзывы о Владимире Горцеве в большинстве случаев положительные. В процессе работы над статьей мы находили как короткие комментарии, опубликованные на тематических интернет-ресурсах, так и развернутые публикации, в которых рассказывалось о том, кто такой Владимир Горцев и о личном опыте сотрудничества с ним. В некоторых статьях громко опровергались заявления о том, что Горцев — это мошенник. Авторы предоставляли графики и факты, которые доказывали, что Владимир — специалист своего дела. Комментаторы выражают ему благодарность за те уроки и стримы, которые он бесплатно размещает и проводит в соцсетях. По их словам, они качественные и полезные.

Заблокировали счет и не делают вывод ваших средств?

Подбор надежной компании для возврата денег

Владимир Горцев: мошенник или нет?

Кто такой Владимир Горцев на самом деле и стоит ли ему доверять? Наш вердикт — нет! Ни в коем случае не стоит!

Горцев — это выдуманный персонаж, за которым стоит целая группировка мошенников. Они пачками покупают отзывы и распространяют их на различных интернет-ресурсах, впаривают начинающим инвесторам свои низкосортные инфопродукты и отправляют их торговать к фальшивому брокеру Pocket Option, у которого нет ни свидетельства о регистрации, ни лицензии. В отзывах об этой компании пользователи пишут, что она не выводит прибыль и не возвращает депозиты. Это самый обычный лохотрон. Ранее Горцев отправлял инвесторов к другим площадкам: Quotex и Intrade Bar — с такой же плохой репутацией.

Все видео, в которых Горцев показывает, как он разгоняет депозит в 3, 4, 5 раз — это самый обыкновенный монтаж, необходимый мошенникам для того, чтобы убедить начинающих инвесторов в профессионализме своего персонажа.

То, что на фотографиях в соцсетях Горцев не показывает свое лицо, тоже можно расценивать как признак мошенничества.

Заключение

Владимир Горцев — выдуманный персонаж, за которым стоит целая группа мошенников. Они за деньги предлагают пользователям доступ в свои закрытые группы. Однако на самом деле информацию, которая там есть, можно найти самостоятельно и бесплатно на просторах интернета. Инвесторов, желающих попытать удачу в онлайн-трейдинге, аферисты заманивают в свои лжепроекты, а затем просто кидают их на деньги. Вывести деньги из Pocket Option и других подобных лохотронов — нереально, что подтверждают многочисленные отзывы обманутых пользователей.

Держитесь подальше от таких сомнительных личностей, как Владимир Горцев, и читайте наш блог, где мы всегда рассказываем правду о компаниях и персонажах, которые не являются теми, кем себя представляют.

Мошенничество

Автор статьи

Комментариев пока нет

Столкнулись с мошенничеством?

Участвуйте в коллективном иске

Подробнее

Читайте также

Сообщите о мошенничестве

О проекте

SCAUD – медийный проект об онлайн-заработке. Команда экспертов проводит комплексные обзоры финансовых компаний и выявляет мошеннические схемы. Мы стремимся оперативно реагировать на запросы пользователей. Наши цели – повысить уровень безопасности на финансовых рынках и сообщить о по-настоящему прибыльных проектах.
Получайте первым новые обзоры
Нажимая на кнопку "подписаться", я даю согласие на обработку и хранение моих персональных данных
Политика конфиденциальности