Logo
Честная оценка способов онлайн-заработка

Столкнулись с мошенничеством?

Участвуйте в коллективном иске

Подробнее

Bs Sr Natters — шаблонный брокер-вор

Bs Sr Natters logotype
Bs Sr Natters

Огромное количество брокеров, и компания Bs Sr Natters не стала исключением, предлагают своим клиентам золотые горы, безоблачные перспективы, гарантируют конкретную прибыль за конкретный срок и в целом ручаются за материальное благополучие каждого зарегистрированного трейдера. И все эти компании относятся к числу аферистов, ведь настоящие финансовые посредники никогда не будут давать никаких гарантий, но возьмут на себя определенные обязательства и будут нести ответственность перед своими клиентами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вы отправили деньги не туда: как их вернуть?

Bs Sr Natters — шаблонный брокер-вор

Возвращаясь к брокерской компании BsSrNatters стоит отметить, что это весьма шаблонный сайт, который не отличается никакой уникальностью и не предлагает своим клиентам абсолютно ничего нового. При этом основной целью для данного лжеброкера остаются трейдеры-новички. Их на порядок проще убедить в чем-то, уговорить не на один, а на несколько депозитов сразу, сделать виновными во всех бедах. А поскольку у новичков еще недостаточно торгового опыта и нет насмотренности, время от времени они действительно легко попадают в ловушки, которые для них расставляют жулики. Но этого можно избежать, проверяя базовые данные о любой финансовой компании, на сайте которой предстоит зарегистрироваться.

Вас обманул брокер?

Обратитесь за помощью к профессиональным юристам

На что же стоит обратить внимание при столкновении с “Бс Ср Наттерс”? По какой схеме работают аферисты? Именно эти вопросы и будут рассмотрены далее.

Проверка данных компании

Для начала стоит отметить, что брокер Bs Sr Natters сообщает год основания своей компании. Это произошло в 2020 году и за три года активной работы финансовый посредник якобы достиг отличных результатов, получил 8 международных лицензий и заручился поддержкой международных партнеров. Кроме того, стоит обратить внимание на то, что у брокера в работе сразу два домена bssrnatters.com и bssr-natters.co. Первый домен является главным, а второй ведет к торговому терминалу. Так вот возраст этих доменов никак не совпадает с легендой финансового посредника. Если проверить первый домен, то выяснится, что зарегистрирован он был еще в 2019 году, а вот владельцев поменял в апреле 2023 года. Именно в это время мошеннический сайт и начал свою охоту на доверчивых клиентов.

Bs Sr Natters — шаблонный брокер-вор

Что касается второго домена, то он и вовсе начал свою работу 58 дней назад (на момент создания данного материала). А это лишь подтверждает тот факт, что брокер Bs Sr Natters — это типичный новодел.

Bs Sr Natters — шаблонный брокер-вор

Раздел с контактной информацией на первый взгляд содержит в себе все необходимое, начиная от электронной почты, заканчивая физическим адресом компании. Также при проверке почты выяснилось, что такой электронный ящик действительно существует, и на него можно отправить письмо. Вот только мошенники не будут на него отвечать, ведь они не заинтересованы в решении клиентских проблем. Ими почта используется исключительно для массовых рассылок с приглашениями к регистрации, липовыми промокодами и бонусами. Телефонный номер, указанный на сайте, оказался недействительным.

Bs Sr Natters — шаблонный брокер-вор

Кроме посты и телефона брокер указал еще и физический адрес своей штаб-квартиры. Были заявлены следующие координаты: 190 Northcote Rd, London SW11 6QL. Но здесь есть несколько несостыковок:

  • во-первых, брокер не числится среди юридических лиц Великобритании, что лишает его права на открытие легального офиса;
  • во-вторых, указанный адрес соответствует крупному жилому кварталу, но никак не бизнес-центру, что само по себе противоречит ситуации.

Bs Sr Natters — шаблонный брокер-вор

Исходя из проверки контактной информации можно сделать вывод, что клиенты посредника очень ограничены в своих возможностях для связи с менеджерами. Хоть на первый взгляд может показаться иначе.

А как же обстоят дела с легальностью компании Bs Sr Natters? И здесь все не очень. На сайте говорится о 8 лицензиях, а в футере представлены номера лишь нескольких из них. Но и этого достаточно, чтобы провести быструю проверку и удостовериться в лживости данных на сайте брокера. Эта компания никогда не была лицензиатом ни одного из указанных регулирующих органов.

Bs Sr Natters — шаблонный брокер-вор

К тому же, на территории России компания Bs Sr Natters также никогда не была зарегистрирована. Следовательно, все ее услуги являются незаконными, никак не регулируются и представляют риски для каждого пользователя.

Bs Sr Natters — шаблонный брокер-вор

Признаки мошенничества на сайте Bs Sr Natters

Одним из самых явных признаков мошеннической деятельности в данном случае выступает клонированный формат. Убедиться в этом можно за считанные секунды, забив в поиск по картинкам ключевую фразу из главной страницы “Совершайте сделки из любой точки планеты”. Пользователю сразу столкнется с десятками идентичных торговых площадок, которые могут лишь слегка отличаться цветовыми решениями интерфейса. Во всем остальном это точно такие же сайты, которые уличены в мошенничестве. Тарифные планы также могут стать красным флагом. Дело в том, что минимальное значение кредитного плеча в случае с этим брокером составляет 1:100. А все европейские регуляторы давно стали ограничивать данный показатель значением 1:30 с целью понижения всех возможных рисков для каждой из сторон. Минимальные депозиты на тарифах завышены. Это легко объяснить стремлением аферистов украсть как можно больше денег за как можно меньший период времени.

Если изучить пользовательское соглашение, можно узнать о том, что брокер полностью снимает с себя какую-либо ответственность не только за деньги инвесторов, но и за собственные действия. А принимая эти условия при регистрации, трейдер автоматически соглашается с этим бредом.

Отсутствие реальной контактной информации и настоящих лицензий свидетельствует о том, что создатели проекта остаются в тени, предпочитаю позицию анонимусов. Мошенники очень часто поступают именно таким образом, ведь тогда пользователи просто лишены возможности выйти на своих обидчиков.

Схема развода Bs Sr Natters

Вся схема развода заключается в том, чтобы заманить клиента на сайт, помочь ему сделать депозит, а затем не дать вывести деньги. При этом время от времени жулики все же дают своим клиентам возможность снять некую небольшую сумму, чтобы вселить в них доверие, а потом разводить на новые и новые депозиты. Грабеж продолжается до тех пор, пока жертвы соглашаются платить. Вымогать деньги жулики из Bs Sr Natters могут не только через пополнение счета, а и через оплату комиссий, налогов и так далее. Когда клиент подает заявку на вывод, ему выставляется счет на приличную сумму, которую никак нельзя вычесть из прибыли, нужно непременно внести ее дополнительно.

Попали в ситуацию, когда ваш счет заблокирован?

Используйте самые эффективные способы для решения этой проблемы

Верификация учетной записи, отработка бонусов — все это только повод затянуть с выводом или вовсе отказать. К слову сказать, аферисты могут еще и штрафы взимать, например, за отмывание денег. Конечно же, обвинения разводил вымышленные. Но все обставляется таким образом, чтобы виноват в своих бедах оказался именно трейдер. Для некоторых особо наивных пользователей это реально работает и они уходят с платформы без каких-либо претензий. Но те, кто мыслят критически, не стесняются оставлять гневные отзывы в сети.

Отзывы клиентов

Отзывы о данном брокере представлены в сети в достаточном количестве для того, чтобы сделать определенные вывод о надежности посредника. Пользователи сообщают, что их деньги были украдены. Причем каждый отзыв может описывать совершенно разные причины, по которым было отказано в выводе денежных средств. В итоге клиенты просто оставались ни с чем и в большинстве случаев их торговые аккаунты были заблокированы. Никаких объяснений или извинений со стороны менеджеров компании они конечно же не получили.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Super Binary 24 — клонированный лжеброкер, который создан для воровства клиентских капиталовложений

Bs Sr Natters — шаблонный брокер-вор

Заключение

Bs Sr Natters — это на 100% мошенническая компания, которая характеризуется самыми распространенными и очевидными признаками незаконной деятельности. Здесь нет лицензий, сайт не уникален, менеджеры не заинтересованы в общении. Торговля будет проходить через фейковый терминал, а создатели проекта останутся анонимными. Все это свидетельствует лишь об одном: регистрация на сайте Bs Sr Natters подвергает каждого пользователя колоссальным рискам, поэтому от нее явно стоит отказаться.

Брокеры

Автор статьи

Комментариев пока нет

О проекте

SCAUD – медийный проект об онлайн-заработке. Команда экспертов проводит комплексные обзоры финансовых компаний и выявляет мошеннические схемы. Мы стремимся оперативно реагировать на запросы пользователей. Наши цели – повысить уровень безопасности на финансовых рынках и сообщить о по-настоящему прибыльных проектах.
Получайте первым новые обзоры
Нажимая на кнопку "подписаться", я даю согласие на обработку и хранение моих персональных данных
Политика конфиденциальности