Logo
Честная оценка способов онлайн-заработка

Столкнулись с мошенничеством?

Участвуйте в коллективном иске

Подробнее

Функционал и деловая репутация торгового программного комплекса XCritical

Торговое программное обеспечение XCritical разработано компанией Quant Roil Ltd. Торговый софт был создан в 2016 году. Функционал и технические характеристики программного продукта позволяют использовать XCritical для работы на валютном рынке, криптовалютных биржах, совершения сделок с акциями, инструментами CFD и фьючерсами. Центральный офис финтехзкомпании располагается по адресу: Gladstonos, m. Kyprianou Tower, 3rd-4th floors – 3032 Limassol, Cyprus. Сообщается о Функционировании семи центров обработки данных, которые входят в структуру XCritical.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: PredCoin — пустышка, именуемая себя надежным брокером

Функционал и деловая репутация торгового программного комплекса XCritical

1. Характеристика и торговые возможности торгового комплекса XCritical

Программный комплекс XCritical позиционируется как комплексный сервис. Разработчик предлагает решение для брокеров Форекс и криптовалютных бирж.

Программные форекс-решения включают:

  • CRM XCritical — универсальная бизнес-система, созданная как для начинающих компаний, так и для крупных брокеров. CRM-комплекс позволяет повысить конверсию в депозиты до 65%. Кроме того, в CRM Х Critical есть система оповещения о звонках и SMS, на которую пользователи могут подписаться на новости и обновления рынка.
  • AMS — партнерские решения XCritical позволяет оценивать эффективность бизнес-партнеров в целом, анализировать их вклад в прибыль и т.д.
  • Торговая платформа XCritical — продвинутая торговая платформа, которая работает со всеми типами устройств.
  • SmartBot — интерактивный онлайн-помощник для инвестора, интегрированный с платформой XCritical. Al-алгоритмы бота учитывают предыдущие обращения трейдера и данные XCritical CRM.

Решения XCritical для криптовалютного рынка:

  • Криптовалютная биржа XCritical — онлайн-сервис для покупки, продажи и обмена электронных активов. Продуктом предусмотрена многоуровневая система безопасности.
  • Crypto Wallet — онлайн-криптокошелек позволяет получать, отправлять, обменивать и хранить криптовалюты в одном приложении. Crypto Wallet интегрирован с криптобиржей и поддерживает все популярные виды цифровых валют: BTC, BTC Cash, Litecoin, ETH, ETH Classic и многие другие.

Заблокировали счет и не делают вывод ваших средств?

Подбор надежной компании для возврата денег

Разработчики торгового программного комплекса акцентируют внимание на том, что все продукты финтехкомпании, включая Trading platform, CryptoWallet, Crypto Exchange, Crypto Payment System, Custody Solution, CRM, AMS и Analytics можно использовать отдельно. При этом решения интегрированы друг с другом и позволяют формировать комплексные решения для рынка Форекс.

Функционал и деловая репутация торгового программного комплекса XCritical

Заявлены следующие преимущества торгового программного комплекса:

  • простота установки и интуитивно понятный интерфейс;
  • широкий функционал и высокая производительность;
  • удобство анализа котировок, быстрое исполнение торговых ордеров и сигналов;
  • диверсифицированный спектр инструментов технического анализа рынка, включая Autochartist;
  • XCritical позволяет работать с криптовалютой. Площадка предоставляет прямой доступ к более 30 биржам;
  • платформа анонсирует гибкие стратегии, разнообразие типов исполнения сделок, контроль над уровнем возможных рисков;
  • передовые технические возможности, встроенные функции, инновационный дизайн;
  • совместимость с мобильными устройствами.

2. Доступные версии программного продукта X Critical

Пользователям программного продукта доступны следующие версии XCritical:

  • веб-платформа — браузерная версия торгового программного обеспечения XCritical поддерживается большинством браузеров;
  • десктопная версия программного продукта доступна к установке на ноутбук или компьютер. Разработчиком предусмотрены версии для Windows и/или /Mac iOS;
  • мобильное приложение XCritical доступно для гаджетов, оснащенных операционной системой Android или iOS.

Функционал и деловая репутация торгового программного комплекса XCritical

«Икс Критикал» как торговая площадка предлагает возможность воспользоваться тестовой версией программного софта на демо-счете. Заказать демонстрационную версию торгово платформы можно непосредственно через официальный ресурс xcritical.com.

3. Функционал и технологические особенности торговой платформы XCritical

Торговое программное обеспечение Critical анонсирует комфортные условия, высокую производительность и широкий ассортимент торговых инструментов. Платформа XCritical специализируется на торговле инструментами рынка Форекс. В программном продукте реализованы опции пополнения баланса, встроенные графики, торговля в один клик, и множество других возможностей. По данным официального источника, X Critical подключенная к более 70-ти международным банкам. Также платформа использует технологию доступа к ликвидности из диверсифицированных источников.

Функционал программного комплекса XCritical предполагает:

  • интуитивно-понятный интерфейс;
  • инструменты и механизмы для анализа котировок;
  • максимально быстрое исполнение торговых ордеров;
  • доступ к торговым сигнала в один клик;
  • возможность доступа к API для подключения с низкой задержкой;
  • большой арсенал средств для проведения технического анализа;
  • система советников. Встроенный советник Autochartist предоставляет возможность получать детализированную картину по выбранным финансовым активам.
  • индикаторыы и осцилляторы для проведения технического анализа.

Торговый программный комплекс доступен к использованию корпоративными (институциональными) клиентами. Для данной категории трейдеров предусмотрены дополнительные сервисы, а также возможность доступа к ряду различных поставщиков ликвидности. Терминал пользуется популярностью среди крупных учреждений и хедж-фондов.

Web-платформа XCritical позволяет трейдерам торговать как самостоятельно, так и подключаться на торговые стратегии профессионалов.

4. Вывод средств и другие финансовые возможности сервиса

Функциональные возможности «Икс Критикал» позволяют осуществлять финансовые транзакции через встроенный криптокошелек Crypto Wallet, который является собственной разработкой компании. Приложение обеспечивает полный цикл финансовых операций с цифровыми валютами. При этом кошелек оснащен аналитической системой, которая реагирует на сомнительные или небезопасные транзакции. Crypto Wallet поддерживает большинство популярных цифровых активов. Поддерживаемые Crypto Wallet цифровые валюты включают:

  • Bitcoin (BTC),
  • Bitcoin Cash (BCH),
  • Ethereum (ETH),
  • Ethereum Classic (ETC),
  • Tether (USDT),
  • Ripple (XRP),
  • Dogecoin (DOGE),
  • Litecoin (LTC) и другие.

Функционал и деловая репутация торгового программного комплекса XCritical

XCritical также предоставляет возможность приема платежей за товары или услуги с помощью системы Crypto Payment System, которая являет собой платежную систему, ориентированную на криптовалюты. Функционал приложения доступен после подключения iFrame системы на сайт. Crypto Payment System позволяет исключить неудобные возвраты, мошеннические действия с банковскими карточками, и необоснованные комиссионные.

5. XCritical — как используют мошенники

По данным официального ресурса компании Xcritical, компания занимается разработкой программного обеспечения для провайдеров финансовых услуг валютной индустрии. Торговый программный комплекс наиболее популярен среди форекс-брокеров, которые предоставляют доступ к торговле фиатными и цифровыми валютами. Торговая платформа XCritical является достаточно популярным продуктом наряду с такими известными торговыми терминалами как MetaTrader 4 (MT4) и MetaTrader 5 (MT5) от компании MetaQuotes.

Получите юридическую консультацию

Обратитесь за помощью к профессиональным юристам

Компания «Икс Критикал» сотрудничает с брокерами и инвестиционными проектами, путем внедрения программный сервисов для повышения продуктивности финансовых услуг и повышения качества взаимодействия с клиентами. Использование возможностей программного обеспечения в мошеннических целях псевдоброкерскими площадками приводит к снижению рейтингов продукта и формированию негативной деловой репутации торгового софта.

6. Отзывы пользователей о работе программного продукта X Critical

В сети присутствует множество противоречивых отзывов о работе программного продукта «Х Критикал». Некоторые пользователи торговой площадки ошибочно принимают XCritical за брокерскую компанию, а не торговое программное обеспечение. Данный факт связан с тем, что терминал довольно часто используется брокерами-мошенниками, так как программа позволяет неблагонадежным финансовым агентам контролировать операции трейдера и вмешиваться в торговый процесс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: RCB Coin — мошенники в облике брокерской компании

Функционал и деловая репутация торгового программного комплекса XCritical

Мониторинг интернет-среды и специализированных мониторинговых площадок указывает на то, что в большинстве случаев псевдоброкерские площадки используют данный терминал как управляемый веб-сервис. XCritical в данном случае расценивается как мошенническое программное обеспечение, которое приводит к потере средств трейдеров.

Функционал и деловая репутация торгового программного комплекса XCritical

В свою очередь пул одобрительных отзывов сводится к тому, что программный комплекс позволяет повысить качество финансовых транзакций и управление бизнес-процессами. Клиенты отмечают быстроту и стабильность приложения xCritical. Важным показателем целесообразности и результативности использования программного продукта является рост эффективности торговых процессов.

Функционал и деловая репутация торгового программного комплекса XCritical

Кроме того, среди сильных сторон сервисов XCritical пользователи отмечают возможность интеграции отдельных сервисов программного комплекса. Система для приема платежей в криптовалюте Crypto Payment System популярна среди интернет-компаний и также оценивается как эффективный и производительный сервис.

Выводы

Онлайн-трейдинг платформа XCritical представляет собой удобный, многофункциональный сервис с оптимальными возможностями. Торговая площадка ориентирована на брокеров CFD (Форекс) и криптовалютный сегмент финансового рынка. Терминал обладает широким функционалом и конкурентными техническими характеристиками, поддерживает актуальные методики финансового и технического анализа, широкий арсенал индикаторов и позволяет торговать порядка 200 активами. XCritical доступен к использованию в браузерной, десктопной и мобильной версиях. Пользователи отмечают высокую скорость работы терминала, функционал, наличие уникального технического советника Autochartist, мультиязычность, а также возможность интегрирования с другими функциями платформы XCritical. Среди минусов программного продукта следует выделить несанкционированное мошенническое использование сервиса псевдоброкерскими компаниями. Ввиду того, что терминал является полностью подконтрольным брокеру, многие мошеннические компании используют его в обманных целях. Этот фактор значительно влияет на репутацию и рейтинговые позиции программного продукта.

Полезная информация

Автор статьи

Комментариев пока нет

О проекте

SCAUD – медийный проект об онлайн-заработке. Команда экспертов проводит комплексные обзоры финансовых компаний и выявляет мошеннические схемы. Мы стремимся оперативно реагировать на запросы пользователей. Наши цели – повысить уровень безопасности на финансовых рынках и сообщить о по-настоящему прибыльных проектах.
Получайте первым новые обзоры
Нажимая на кнопку "подписаться", я даю согласие на обработку и хранение моих персональных данных
Политика конфиденциальности