Logo
Честная оценка способов онлайн-заработка

Столкнулись с мошенничеством?

Участвуйте в коллективном иске

Подробнее

S1-vdj83jd.tredcvgygvuihnft67uji90p.site — один из самых неоднозначных брокеров-мошенников

S1 Vdj83jd Tredcvgygvuihnft67uji90p Site logotype
S1 Vdj83jd Tredcvgygvuihnft67uji90p Site

Существуют типичные брокерские разводы, которые визуально очень похожи на реальные сайты финансовых посредников, предлагают идентичные услуги и на первых порах даже могут имитировать реальные торговые сделки. А существуют такие сайты как S1-vdj83jd.tredcvgygvuihnft67uji90p.site, которые визуально ни на что не похожи, но тем не менее посещаемость таких сайтов остается высокой, и их создатели продолжают каким-то образом зарабатывать огромные деньги, спекулируя на теме финансового посредничества.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новые схемы обмана от мошенников в середине 2023: к чему быть готовым

S1-vdj83jd.tredcvgygvuihnft67uji90p.site — один из самых неоднозначных брокеров-мошенников

Стоит отдать должное создателям платформы S1-vdj83jd.tredcvgygvuihnft67uji90p.site, ведь они смогли выстроить вокруг себя стену некой эксклюзивности и загадочности, на что с легкостью могут купить не только начинающие трейдеры, но и новички. Каким бы пустым не казался сайт данного брокера, он все-равно преподносит достаточно информации для того, чтобы проверить ее и убедиться в мошенническом характере действий компании. Далее внимание будет уделено именно таким моментам.

Проверка данных компании

На сайте брокера S1-vdj83jd.tredcvgygvuihnft67uji90p.site нет соврешенно никакой информации презентационного характера. Сайт в буквальном смысле пустой. Следовательно, финансовый посредник не разглашает информацию о дате своего создания, не говорит о многолетнем опыте, серьезных партнерских связях и других аспектах глобальной социализации. Тем не менее, это никак не помешает проверить реальный возраст основного домена. И проверка показала, что на момент написания этого обзора брокеру всего 62 дня.

S1-vdj83jd.tredcvgygvuihnft67uji90p.site — один из самых неоднозначных брокеров-мошенников

Кстати, у брокера все же имеется несколько небольших подразделов на сайте, добраться к которым можно через следующие ссылки:

  • s1-vdj83jd.tredcvgygvuihnft67uji90p.site/trade/ — основная страница сайта, которая предлагает выбрать для себя регистрацию или авторизацию на торговой платформе;
  • s1-vdj83jd.tredcvgygvuihnft67uji90p.site/rjkndhghjc.php — ссылка, ведущая к стандартной регистрационной форме;
  • s1-vdj83jd.tredcvgygvuihnft67uji90p.site/lfhfhrudhv.php — ссылка, ведущая к форме авторизации для зарегистрированых пользователей;
  • s1-vdj83jd.tredcvgygvuihnft67uji90p.site/documents.php — ссылка, открывающая доступ к пользовательскому соглашению со всеми терминами, условиями и правилами.

Попали в ситуацию, когда ваш счет заблокирован?

Используйте самые эффективные способы для решения этой проблемы

В любом случае представленная компания оказалась новоделом, что автоматически делает ее ненадежной, непроверенной и нестабильной.

Осуществлять проверку контактной информации не придется, поскольку ее просто нет. К слову, подобные проекты уже не раз встречались в сети, и все они по заявлениям из пользовательского соглашения, были зарегистрированы в Эстонии. Но на этот раз об этом ничего не сообщается. Можно быть уверенным в том, что никакой юридической регистрации ни в Эстонии, ни в любой другой стране у брокера нет и никогда не было.

Юридическая информация на сайте также отсутствует, но это не мешает проверить посредника на легальность в России. Поскольку брокер предлагает свои услуги в том числе и на российском рынке, проверить их законность можно через открытый реестр ЦБ РФ. Конечно же, проверка не дала никаких результатов, ведь подобные сомнительные конторы никогда не получают никаких лицензий и разрешений. Проблема только в том, что из-за незначительного срока существования брокер еще не успел попасть в черный список регулятора. А значит обманутые клиенты при обращении в ведомство за помощью могут столкнуться с отказом. Тут есть два исхода: либо брокер в скором времени прекратит свое существование (как это зачастую и бывает), либо он все же попадет в список неугодных из-за многочисленных жалоб.

S1-vdj83jd.tredcvgygvuihnft67uji90p.site — один из самых неоднозначных брокеров-мошенников

Признаки мошенничества на сайте S1-vdj83jd.tredcvgygvuihnft67uji90p.site

Как бы странно это не звучало, но сайтов, подобных S1-vdj83jd.tredcvgygvuihnft67uji90p.site, довольно таки много. Очевидно, что компания одних и тех же мошенников время от времени запускает в работу клонов для того, чтобы продолжать свой заработок нечестным путем. Среди скопированных платформ можно встретить такие легенды скама, как:

  • purix.live;
  • prosox.live;
  • exboard.live;
  • xanoxe.live;
  • xavie.live;
  • trendi.live и многие другие.

Усомниться в том, что за всеми этими сайтами стоят одни и те же люди не представляется возможным. Идентичная подача, закрытый формат, никакой информации, минимальные сроки существования. Все это намекает на большую сеть мошеннических ресурсов.

Вторым более очевидным признаком мошенничества является отсутствие какой либо информации на платформе. Было бы странно, если бы настоящия брокер предоставил своим клиентам совсем пустой сайт и рассчитывал на то, что пользователи отдадут ему свои деньги. В данном случае посетителей не ждет презентационный материал, описание возможностей, интерфейса, тарифных планов на страницах торговой платформы. Здесь можно сделать только одно предположение: аферисты именно так и задумывали.

Отсутствие контактной информации напрочь лишает клиентов возможности самостоятельно связаться с технической поддержкой. На сайте нет даже формы для заявки на обратную связь или стандартного онлайн-чата. Таким образом аферисты целиком и полностью контролируют процесс общение с клиентами и обрывают его в тот момент, когда трейдер начинает изъявлять свое недовольство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Full Star — брокер, лишающий клиентов финансовой независимости

Несмотря на то, что тарифные планы на сайте отсутствуют, в пользовательском соглашении все же есть кое-какая информация о доступных тарифах:

  • Стандартный клиент — таким клиентом считается трейдер, сделавший депозит на сумму менее 10 000 евро, доступны стандартные условия обслуживания;
  • VIP-клиент — таким клиентом считается трейдер, сделавший депозит на сумму от 10 000 евро до 50 000 евро, доступны улучшенные условия по сборам и комиссиям, повышенные лимиты на открытие ордеров;
  • Премиальный клиент — таким клиентом считается трейдер, сделавший депозит на сумму от 50 000 евро, доступны максимально низкие комиссии и максимальные лимиты по открытию позиций.

S1-vdj83jd.tredcvgygvuihnft67uji90p.site — один из самых неоднозначных брокеров-мошенников

Исходя из этого, напрашивается вопрос: почему такие огромные депозиты? От клиентов у буквальном смысле требуют десятки тысяч евро, но за что? Мошенники явно закинули удочку в надежде поймать большую, но очень глупую рыбу.

Отсутствие брокера в списках юридических лиц также свидетельствует о том, что за всем стоят мошенники. Нелегальная работа является одним из ключевых признаком аферы.

Схема развода S1-vdj83jd.tredcvgygvuihnft67uji90p.site

Схема развода от S1-vdj83jd.tredcvgygvuihnft67uji90p.site до конца не ясна. Однако редкие отзывы пострадавших намекают на довольно интересный алгоритм со стороны аферистов.

Нуждаетесь в разблокировке счета на сайте платежного сервиса?

Решите эту проблему уже сейчас с помощью специалистов

Представители компании могут искать свою жертву на сайтах для поиска работы. Они представляются рекрутерами и предлагают пройти собеседование в одной из социальных сетей. После собеседования потенциальной жертве могут предложить провести денежную операцию с привлечением персональных контактных данных. Делается это для того, чтобы украсть личную информацию. В некоторых случаях аферистам удается украсть еще и деньги под видом той или иной комиссии за аванс и так далее.

S1-vdj83jd.tredcvgygvuihnft67uji90p.site — один из самых неоднозначных брокеров-мошенников

Второе направление развода связано с типичным брокерским лохотроном. Трейдер просто вносит депозит согласно одному из доступных тарифных планов, и дальше его начинают водить за нос. Окончанием этого представления станет блокировка аккаунта.

Отзывы клиентов

Клиентских отзывов конкретно о брокере S1-vdj83jd.tredcvgygvuihnft67uji90p.site очень мало. Однако их очень много о его клонированных “собратьях”. Люди пишут о том, что сайт выглядел максимально подозрительно, что менеджеры компании вели себя слишком навязчиво и предлагали непонятные торговые условия. Некоторых особо доверчивых трейдеров удалось развести на крупные суммы, после чего доступ к сайту для них был заблокирован.

S1-vdj83jd.tredcvgygvuihnft67uji90p.site — один из самых неоднозначных брокеров-мошенников

Одного лишь взгляда на сайт S1-vdj83jd.tredcvgygvuihnft67uji90p.site должно хватить для того, чтобы понять: здесь что-то не так. Брокер не похож на типичного представителя финансовых посредников. Сайт напрочь лишен данных, включая юридическую и контактную информацию. Из этого следует, что какие-либо действия на подобной торговой платформе сопряжены с колоссальными рисками потери денежных средств.

Брокеры

Автор статьи

Комментариев пока нет

О проекте

SCAUD – медийный проект об онлайн-заработке. Команда экспертов проводит комплексные обзоры финансовых компаний и выявляет мошеннические схемы. Мы стремимся оперативно реагировать на запросы пользователей. Наши цели – повысить уровень безопасности на финансовых рынках и сообщить о по-настоящему прибыльных проектах.
Получайте первым новые обзоры
Нажимая на кнопку "подписаться", я даю согласие на обработку и хранение моих персональных данных
Политика конфиденциальности