Logo
Честная оценка способов онлайн-заработка

Столкнулись с мошенничеством?

Участвуйте в коллективном иске

Подробнее

S2 Djn2389 Tredcvgygvuihnft67uji90p — специфический брокер-мошенник, который ворует клиентские капиталовложения

S2 Djn2389 Tredcvgygvuihnft67uji90p logotype
S2 Djn2389 Tredcvgygvuihnft67uji90p

Сегодняшний наш обзор посвящен лжеброкерской компании с необычным названием S2 Djn2389 Tredcvgygvuihnft67uji90p Site, которая создана серийными аферистами с целью наживы за счет средств доверчивых пользователей. Отличительная особенность данного скам-проекта заключается не только в его наименовании, но и в отсутствии презентационного сайта с указанием специфики работы посредника и описанием предоставляемых услуг. В распоряжении лохотрона находится три сетевых площадки:

  • s2-djn2389.tredcvgygvuihnft67uji90p.site/lfhfhrudhv.php — веб-ресурс для авторизации на сайте;
  • s2-djn2389.tredcvgygvuihnft67uji90p.site/rjkndhghjc.php — страница, предусмотренная для полной регистрации в системе;
  • s2-djn2389.tredcvgygvuihnft67uji90p.site/documents.php — сайт с перечнем внутренней документации проекта.

Никакой информации относительно деятельности конторы на них нет. Однако, это не мешает ее создателям рассказывать потенциальным жертвам о своем лидерстве на финансовых рынках, предоставлении лучших торговых условий и гарантированных заработках.

Нуждаетесь в разблокировке счета на сайте платежного сервиса?

Решите эту проблему уже сейчас с помощью специалистов

В последующей публикации мы расскажем, почему S2 Djn2389 Tredcvgygvuihnft67uji90p относится к числу мошеннических компаний и какие признаки указывают на незаконную деятельность посредника. Также раскроем схему обмана, которую используют шарлатаны для выкачки инвестиций с карманов трейдеров.

Проверка данных S2 Djn2389 Tredcvgygvuihnft67uji90p Site

Первый показатель надежности любой брокерской компании – это наличие официальной регистрации на территории той или иной страны. В идеале, данная информация должна быть подтверждена скан-копиями официальных документов или выписками из соответствующих реестров. На сайтах конторы нет ни единого документального подтверждения регистрации проекта. Более того, мошенники даже не заикаются о том, на территории какого государства они работают. Юридическая информация, адрес штаб-квартиры, ничего подобного на их площадках найти не удалось. Из этого можно сделать вывод, что перед нами анонимная контора, которая не подчиняется ничьим законам и является абсолютным нелегалом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Cymazel — очередной брокер-лохотронщик, заточенный на воровство клиентских капиталовложений

Второй признак, по которому следует судить о перспективности сотрудничества с любым биржевым посредником – это наличие лицензии от финансового регулятора. Именно этот документ выступает гарантом не только прозрачной работы брокера, но и защиты капитала инвесторов. В случае, как и с регистрационными данными, на веб-ресурсах лохотрона нет ни единого упоминания о полученных разрешениях и сотрудничестве с контролирующими органами. Номера и скан-копии выданных лицензий также отсутствуют.

Поскольку мошеннические сайты имеют перевод на русский язык, значит скамеры ориентированы на обман трейдеров из Российской Федерации. В данном случае целесообразно проверить, выдавал ли Центральный банк обозреваемому герою лицензию на законное ведение брокерской деятельности на территории РФ. Результаты проверки на официальном сайте главного регулятора страны оказались вполне предсказуемыми. Никакого разрешения контора S2 Djn2389 Tredcvgygvuihnft67uji90p не получала (скрин-подтверждение опубликован ниже).

S2 Djn2389 Tredcvgygvuihnft67uji90p

Какие результаты можно сделать, резюмируя результаты проверки регистрации и лицензии. Перед нами полностью нелегальная контора, которая не имеет ни единого законного основания для оказания финансовых услуг. Начинающие трейдеры должны понимать, что именно благодаря отсутствию контроля со стороны контролирующих органов мошенники могут делать с деньгами и счетами пользователей все что угодно, не неся за это никакой ответственности.

Признаки мошенничества на сайте s2-djn2389.tredcvgygvuihnft67uji90p.site/lfhfhrudhv.php

Отсутствие юридического статуса и разрешительной документации у лжеброкера, далеко не единственный показатель его мошеннической сути. Существует еще несколько признаков, по которым можно понять, что перед нами классический лохотрон, а не ведущий биржевой посредник. Среди них:

  • Дешевые сайты. Каждый уважающий себя, солидный брокер имеет сайт-визитку, с помощью которого он презентует свои услуги. При этом сделан он качественно и профессионально. Обозреваемый же герой даже не удосужился создать хотя бы дешевый, шаблонный веб-ресурс, как это делают многие брокеры-мошенники. Аферисты предпочли обойтись низкосортными закрытыми площадками, которые не несут трейдерам никакой познавательной информации. Отчасти, жулики поступают мудро, так как им нет смысла тратить время и деньги на разработку дорогостоящей площадки, которую через пару-тройку месяцев придется закрыть.

Стаж работы. Историю своего становления и развития лжеброкер не публикует, что также не характерно для реальных брокерских компаний. Проверка возраста доменного имени показала, что старт проекта приходится на май 2023 года. Реальный его стаж работы составляет всего-навсего 3 месяца. Контора с таким сроком явно не может претендовать на звание солидного, а тем более лидирующего поставщика услуг, как об этом говорят скамеры.

S2 Djn2389 Tredcvgygvuihnft67uji90p

Односторонняя связь с клиентами. Контактная информация для связи с представителями центра поддержки на сайтах лохотрона отсутствует. Из этого можно сделать вывод, что для коммуникации с трейдерами махинаторы будут использовать собственные каналы (подставные номера, профили, мессенджеры и т. д.). Общаться с пользователями проходимцы будут ровно до тех пор, пока те будут вестись на их уловки. Как только аферисты выжмут с карманов клиентов все до последней копейки, они оборвут любые контакты и перестанут выходить на связь.

Положения внутренней документации. В «Клиентском соглашении» мошенники сообщают, что отказываются от любой ответственности за финансовые потери трейдеров. То есть, если клиент лишится денег, независимо по каким причинам, это будет только его вина. Также скамеры заявляют, что вправе изменять условия сотрудничества без предварительного уведомления, могут блокировать счета клиентов якобы за нарушение правил и требовать с них уплаты установленных дополнительных сборов.

Также следует обратить внимание на торговые условия псевдокомпании. По сути, они полностью отсутствуют. Чтобы почерпнуть хоть какую-то информацию, следует изучать информацию во внутренней документации. Своих клиентов скамеры делят на три категории. При этом депозиты для заработка обозначены в десятках тысячах евро. Ни один реальный брокер не будет устанавливать такие высокие начальные инвестиции. Обман в проекте для каждого пользователя будет индивидуален, с учетом его финансового положения и осведомленности в специфике онлайн-торговли. Схема развода S2 Djn2389 Tredcvgygvuihnft67uji90p В своей псевдодеятельности мошенники пользуются стандартной, обыденной и примитивной схемой обмана. Сначала скамеры приступают к поиску потенциальных жертв с помощью различных методов. Как правило, это:

  • холодный обзвон;
  • персональные рассылки на имейлы;
  • реклама с поисковых системах и в социальных сетях;
  • предложения об удаленном заработке с липовыми вакансиями;
  • обучение в сфере финансов;
  • подставные аккаунты на сайтах знакомств и т. д.

Заинтересовавшимся лицам жулики начинают обещать «золотые горы», убеждать в выгоде сотрудничества и перспективности заработка. Также они могут предлагать различные бонусы и акции: +100% на первый депозит, скидка 50% на пополнение счета и т. д. После получения инвестиций от трейдера ему показывают прибыльные сделки и рост прибыли. На фоне иллюзии профитного трейдинга мошенники уговаривают клиента внести на счет еще денег, чтобы увеличить доход.

Попали в ситуацию, когда ваш счет заблокирован?

Используйте самые эффективные способы для решения этой проблемы

Вывод заработанных/вложенных средств в S2 Djn2389 Tredcvgygvuihnft67uji90p не предусмотрен. Любые попытки снятия денег могут закончиться:

  • блокировкой учетной записи якобы за нарушение договоренностей;
  • сливом депозита на фоне убыточной торговли;
  • обнулением счета вследствие сбоя в работе торговой платформы;
  • бесконечными требованиями прохождения верификации или отработки полученных бонусов.

Также аферисты могут требовать от клиентов внесения дополнительных платежей для оплаты страховки, комиссий и прочих выдуманных сборов. Делается это исключительно с целью развода трейдеров на деньги. Каким бы требованиям и уловкам проходимцев пользователи не следователи, получить обещанные средства это не поможет.

Отзывы клиентов

В интернете можно найти достаточное количество негативных отзывов о работе лжеброкера, которые оставлены русскоговорящими пользователями в 2023 году. Данный фактор служит очередным подтверждением того, что ориентированы жулики исключительно на обман граждан из России и начали свою псевдодеятельность буквально пару месяцев назад. В своих комментариях обманутые клиенты жалуются на мошенничество со стороны конторы и задаются вопросами, как вернуть свои деньги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Разоблачение Департамента Рынка Ценных Бумаг: очередной мошеннический сервис, выдающий себя за госуслуги

S2 Djn2389 Tredcvgygvuihnft67uji90p S2 Djn2389 Tredcvgygvuihnft67uji90p S2 Djn2389 Tredcvgygvuihnft67uji90p

Также не стоит забывать, что брокеры-мошенники заботятся о своей репутации. Именно поэтому в сети могут появляться проплаченные отзывы положительного характера. Верить им ни в коем случае нельзя. С помощью подобной тактики аферисты пытаются привлечь максимальное количество доверчивых пользователей, чтобы увеличить свои шансы на заработок.

Заключение

S2 Djn2389 Tredcvgygvuihnft67uji90p – обычный сетевой баблосборник, который к трейдингу и инвестициям не имеет никакого отношения. У руля проекта стоит шайка мошенников, которая заботится только о собственном благополучии. Никакого заработка здесь не было, нет и не будет. Вложения в подконтрольную платформу аферистов приведут лишь к гарантированным потерям и убыткам.

Брокеры

Автор статьи

Комментариев пока нет

Столкнулись с мошенничеством?

Участвуйте в коллективном иске

Подробнее

Читайте также

Сообщите о мошенничестве

О проекте

SCAUD – медийный проект об онлайн-заработке. Команда экспертов проводит комплексные обзоры финансовых компаний и выявляет мошеннические схемы. Мы стремимся оперативно реагировать на запросы пользователей. Наши цели – повысить уровень безопасности на финансовых рынках и сообщить о по-настоящему прибыльных проектах.
Получайте первым новые обзоры
Нажимая на кнопку "подписаться", я даю согласие на обработку и хранение моих персональных данных
Политика конфиденциальности