Logo
Честная оценка способов онлайн-заработка

Столкнулись с мошенничеством?

Участвуйте в коллективном иске

Подробнее

Топ-10 информационных финансовых ресурсов для инвесторов и трейдеров (есть сайты на русском)

Современному трейдеру или инвестору необходим доступ к высококачественной информации и инструментам для анализа рынка. В сети Интернет существует огромное количество финансовых ресурсов, предлагающих разнообразные данные, аналитику, обучающие материалы и инструменты для успешной торговли. В этой публикации мы предлагаем обзор веб-ресурсов, которые могут быть полезными для трейдеров и инвесторов. Эти сайты помогут вам развивать свои навыки, принимать обоснованные решения и быть в курсе последних тенденций на финансовых рынках. Вот наш подбор:

  • Investing.com
  • CoinMarketCap
  • Investopedia
  • MarketWatch
  • Market Cheese
  • TradingView
  • CoinGecko
  • Finviz
  • Seeking Alpha
  • The Motley Fool

Погрузитесь в мир финансовых возможностей и узнайте, где можно получить надежные и актуальные данные для успешной торговли и инвестирования.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Yin Hebm — лжеброкерская подделка с фейковыми торговыми услугами

1. Investing.com

Топ-10 информационных финансовых ресурсов для инвесторов и трейдеров (есть сайты на русском)

Официальный веб-ресурс доступен по адресу investing.com. Русскоязычную версию можно найти по следующему субдомену: ru.investing.com.

Investing.com — ведущая информационная платформа для финансовых рынков, предоставляющая реальные данные, новости и аналитику. Созданная в 2007 году, Investing.com в настоящее время насчитывает более 250 сотрудников, работающих в офисах Тель-Авива, Мадрида, Милана, Токио, Мумбаи, Сеула и Шэньчжэня. Ежемесячная аудитория превышает 46 миллионов пользователей, а число сессий достигает более 400 миллионов. На сайте представлены:

  • Разнообразные цены на различные активы, такие как валюты, акции, металлы, криптовалюты, сырье и другие финансовые инструменты.
  • Экономические календари с событиями, объяснениями и диаграммами для более глубокого понимания текущего экономического положения.
  • Обзоры фондовых и криптовалютных бирж.
  • Статьи от ведущих аналитиков и брокеров.
  • Возможность создать свой личный список избранных активов и инструментов, а также получать уведомления о них.

2. CoinMarketCap

Топ-10 информационных финансовых ресурсов для инвесторов и трейдеров (есть сайты на русском)

Официальный веб-ресурс доступен по адресу coinmarketcap.com. Русскоязычную версию можно найти по адресу: coinmarketcap.com/ru.

CoinMarketCap — информационная платформа для мониторинга цен на криптоактивы. Основанный в 2013 году, CoinMarketCap стал одним из наиболее надежных источников сравнения тысяч криптоактивов среди пользователей, организаций и СМИ. В 2020 году платформа была приобретена компанией Binance. Планируется, что CoinMarketCap будет использовать ресурсы Binance для предоставления более подробной информации о проектах и уменьшения информационной асимметрии в криптоиндустрии. На сайте компании можно найти:

  • Разнообразие инструментов и ресурсов, включая аналитическую информацию.
  • Возможность мониторинга токенов по их адресам и включение в листинг.
  • Возможность мгновенного отслеживания актуальных цен на каждую из криптовалют, рыночной капитализации, рейтингов, графиков и динамики изменения цен.
  • Компания предоставляет обширные криптографические данные и является ведущим поставщиком в данной области.

Ваш счет заблокирован, а снятие средств приостановлено?

Решите эту проблему уже сейчас с помощью специалистов

Миссия CoinMarketCap заключается в том, чтобы сделать криптовалюты доступными и эффективными для пользователей по всему миру путем предоставления качественной и объективной информации.

3. Investopedia

Топ-10 информационных финансовых ресурсов для инвесторов и трейдеров (есть сайты на русском)

Ссылка на официальный сайт: investopedia.com. Русскоязычной версии нет, для перевода рекомендуется установить плагин "Google Переводчик", который автоматически переведет сайт.

Investopedia была основана в 1999 году с целью предоставить уверенность в управлении финансовой жизнью читателям, упрощая финансовые решения и информацию о них. Среди миллионов читателей есть как новички в области финансов и инвестиций, так и опытные инвесторы, бизнес-владельцы, профессионалы и финансовые консультанты, которым нужны дополнительные знания и навыки. Investopedia является частью издательской семьи Dotdash Meredith. На этом сайте пользователи найдут:

  • Актуальные статьи по вопросам инвестирования, страхования и потребительского долга.
  • Обучающие видеоматериалы с полезными советами и другой информацией.
  • Симулятор акций Investopedia, один из крупнейших онлайн-продуктов для тренировки трейдинга с виртуальным капиталом в размере 100 тысяч долларов.
  • Информацию и новости по инвестиционным темам для инвесторов, трейдеров, студентов и профессионалов.
  • Актуальный анализ валют и акций.
  • Рейтинги лучших финансовых продуктов.

Investopedia — ведущий поставщик финансового контента, предоставляющий разнообразную информацию пользовательской аудитории: от новостей до обучения трейдингу на всех уровнях подготовки.

4. MarketWatch

Топ-10 информационных финансовых ресурсов для инвесторов и трейдеров (есть сайты на русском)

Ссылка на официальный веб-ресурс: marketwatch.com. Русская версия отсутствует, для перевода рекомендуется установить плагин "Google Переводчик", который автоматически переведет сайт.

MarketWatch — онлайн-ресурс, предоставляющий информацию о финансах, деловых новостях, анализе и данных фондового рынка.

На сайте MarketWatch предоставлено:

  • Широкий спектр актуальной информации о событиях в инвестиционной, торговой и финансовой сферах, которая обновляется в режиме реального времени.
  • Вы сможете создавать списки отслеживаемых активов, эффективно их группировать, добавлять или удалять по вашему усмотрению.
  • Создание списков отслеживания для конкретных активов с целью мониторинга изменений цен и производительности, а также получение моментальных снимков этих списков.

MarketWatch — источник свежих новостей из мира бизнеса и инвестиций. Платформа предлагает возможность отслеживания информации о различных активах в режиме реального времени, что делает ресурс привлекательным для трейдеров, инвесторов и предпринимателей, желающих быть в курсе последних событий на финансовых рынках.

5. Market Cheese

Топ-10 информационных финансовых ресурсов для инвесторов и трейдеров (есть сайты на русском)

Официальный веб-сайт: mcheese.ru. Он на русском.

Market Cheese — известный отечественный финансовый сервис, предоставляющий разнообразную информацию об инвестициях. На платформе регулярно проводятся исследования рынка, а также публикуются статьи с детальным анализом различных методов торговли и популярные прогнозы. Здесь посетители могут обнаружить:

  • Свежие финансовые новости, инвестиционные обновления и трейдинговые рейтинги для акций, валют, криптовалют, металлов, индексов и энергоресурсов.
  • Разнообразные аналитические виджеты для интеграции с правильным отображением цен, графиков и другой информации.

Market Dairy — это уникальный информационный ресурс, предлагающий бесплатные прогнозы, аналитические обзоры, экономический календарь событий и актуальные новости о рынках и активах для инвесторов и трейдеров.

6. TradingView

Топ-10 информационных финансовых ресурсов для инвесторов и трейдеров (есть сайты на русском)

Сайт TradingView: tradingview.com. Сайт на русской версии: ru.tradingview.com.

TradingView — платформа и социальная сеть для трейдеров и инвесторов, объединяющая более 50 миллионов пользователей по всему миру. TradingView популярный во всем мире ресурс для инвестирования, оцененный наивысшим баллом 4,9 на основе 1 миллиона отзывов.

  • Платформа завоевала признание трейдеров и инвесторов благодаря уникальным сценариям и идеям пользователей, а также удобному интерфейсу.
  • Разнообразные продукты: суперграфики, скринеры и тепловые карты, экономический календарь.
  • Доступность информации с любого устройства.
  • Онлайн-чат, где можно делиться идеями, высказывать свое мнение и комментировать других.
  • Платные и бесплатные варианты использования.
  • Обзор последних новостей из мира финансов.

TradingView – виртуальная площадка, где предоставляется свежая информация для инвесторов и трейдеров о фьючерсах, акциях, криптовалюте и рынке форекс. Здесь вы обнаружите разнообразные графические представления, возможности для торговых операций и обмена опытом с другими участниками.

7. CoinGecko

Топ-10 информационных финансовых ресурсов для инвесторов и трейдеров (есть сайты на русском)

Официальный веб-сайт: coingecko.com. Русскоязычная версия доступна по ссылке: coingecko.com/ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Elevo Cas — поддельная псевдоброкерская платформа для кражи денег

CoinGecko — крупнейший независимый агрегатор данных о криптовалютах, отслеживающий более 11 000 различных криптоактивов на более чем 900 биржах по всему миру. Компания была основана в 2014 году с целью предоставления полезной информации о криптовалютах и демократизации доступа к ним. На сайте представлены:

  • Актуальные новости о криптовалюте и блокчейне.
  • Аналитическая информация от ведущих профессионалов в отрасли криптовалюты.
  • Оценка децентрализованных бирж в соответствии с объемом торгов.
  • Трекер криптопортфелей для качественного отслеживания криптонакоплений.

CoinGecko выпустил множество новых продуктов и сервисов, включая ежеквартальные отчеты о криптовалютах, ежедневные рассылки с новостями, приложения для iOS и Android, разделы деривативов и DeFi, подкасты и книги, а также сервисы CoinGecko Candy. CoinGecko является надежным информационным партнером в мире криптовалюты.

8. Finviz

Топ-10 информационных финансовых ресурсов для инвесторов и трейдеров (есть сайты на русском)

Официальный веб-сайт: finviz.com. Русскоязычной версии сайта нет. Для автоматического перевода в браузере можно установить расширение "Google Переводчик".

Finviz – это инновационный сервис, который обеспечивает анализ ценных бумаг и активов с использованием различных функций, предоставляя свежие и актуальные данные с удобной навигацией. Этот инструмент идеален для инвесторов и трейдеров, а также является отличным ресурсом для проведения анализа акций в контексте свинг-трейдинга. На их информационной платформе можно найти:

  • Таблицы состояния рынка США и его секторов. Полный доступ к актуальным данным о рынке США и его различных секторах.
  • Индивидуальные страницы для каждой акции. Даже акции с небольшой капитализацией предоставляются с графиками, кратким техническим анализом, финансовыми показателями, целевой ценой и другой важной информацией.
  • Прогнозы от инвестиционных домов и аналитиков. Множество прогнозов представлены инвестиционными домами и аналитиками, с ссылками на сторонние ресурсы для полноты новостных событий.
  • Новости о состоянии рынков и акций. Регулярные обновления новостей, связанных с текущим состоянием рынков и акций, обеспечивают всестороннюю информированность.

Finviz предоставляет онлайн-сервис для трейдеров и инвесторов, предлагая им удобную в навигации информационную платформу, которая содержит данные о рынках, инвестициях и других финансовых новостях.

9. Seeking Alpha

Топ-10 информационных финансовых ресурсов для инвесторов и трейдеров (есть сайты на русском)

Официальный сайт: seekingalpha.com. На сайте отсутствует версия на русском языке. Для автоматического перевода в нежно установить расширение “Google Переводчик”.

Seeking Alpha — это сообщество инвесторов, где они могут делиться новыми инвестиционными идеями и обсуждать последние новости. На сайте можно получить доступ к профессиональным инструментам инвестирования, таким как количественные рейтинги акций, и выбрать акции с наибольшим потенциалом роста. Команда Seeking Alpha состоит из экспертов в области финансов и инвестиций. Каждый месяц сайт посещают 20 миллионов человек, и более 7,000 аналитиков публикуют 10,000 инвестиционных идей. Seeking Alpha также предоставляет:

  • Различные продукты, такие как подписка на премиум-контент, группы инвестирования и подборки акций.
  • Новости, аналитические статьи, квантовые рейтинги, идеи рейтинги для акций.
  • Финансовую информацию, которую можно сравнить на других сайтах.

Контент на Seeking Alpha отличается широтой и глубиной, охватывая различные инструменты инвестирования, от акций до криптовалют.

10. The Motley Fool

Топ-10 информационных финансовых ресурсов для инвесторов и трейдеров (есть сайты на русском)

Официальный сайт: fool.com. На сайте отсутствует версия на русском языке. Для автоматического перевода в браузере рекомендуется установить расширение "Google Переводчик".

Вас обманул брокер?

Обратитесь за помощью к профессиональным юристам

Основанная в 1993 году компания The Motley Fool специализируется в сфере финансовых услуг и стремится сделать мир более интеллектуальным, счастливым и процветающим. Ежемесячно The Motley Fool привлекает внимание миллионов людей благодаря своим высококачественным инвестиционным решениям, бесплатным рекомендациям и анализу рынка на веб-сайте Fool.com, а также через свои лучшие подкасты и благотворительный фонд The Motley Fool Foundation. Компания предлагает:

  • Разнообразные пакеты услуг по рекомендации акций: Stock Advisor, Rule Breakers, Everlasting Stocks и Real Estate Winners.
  • Советника по акциям;
  • Комплексное пенсионное руководство;
  • Различные рейтинги брокеров и рекомендации куда лучше инвестировать.

Советы по деньгам: кредитные карты, банковские кредиты, покупка жилья и страхование.

The Motley Fool имеет отличную команду профессионалов, которая предоставляет различные услуги в финансовом секторе.

Заключение

Все эти ресурсы предоставляют разнообразную информацию для инвесторов и трейдеров. Однако каждый сайт имеет свои особенности и стратегии, которые можно использовать для улучшения принятия верных финансовых решений.

Полезная информация

Автор статьи

Комментариев пока нет

Столкнулись с мошенничеством?

Участвуйте в коллективном иске

Подробнее

Читайте также

Сообщите о мошенничестве

О проекте

SCAUD – медийный проект об онлайн-заработке. Команда экспертов проводит комплексные обзоры финансовых компаний и выявляет мошеннические схемы. Мы стремимся оперативно реагировать на запросы пользователей. Наши цели – повысить уровень безопасности на финансовых рынках и сообщить о по-настоящему прибыльных проектах.
Получайте первым новые обзоры
Нажимая на кнопку "подписаться", я даю согласие на обработку и хранение моих персональных данных
Политика конфиденциальности