Logo
Честная оценка способов онлайн-заработка

Столкнулись с мошенничеством?

Участвуйте в коллективном иске

Подробнее

Big Money Gun — обманная схема пассивного заработка

Стремительное развитие информационного бизнеса и цифровых технологий способствует возникновению новых методов и способов пассивного дохода. Инфопространство предлагает широкий выбор стратегий получения данного вида прибыли. Существующие реальные и законные направления заработка в интернете требуют знаний, немалых усилий, а также определенных. Громкие обещания быстрого и легкого обогащения зачастую являются мошенническими схемами и ничего общего с реальным положением дел не имеют.

Проект Big Money Gun или в дословном переводе «Большая Денежная Пушка» создан Павлом Воронцовым. Предложение платформы заключается в уникальной возможности улучшение своего финансового благополучия без усилий и значительных вложений. Организаторы фейковой системы заработка гарантируют высокие доходы, которые исчисляются миллионами рублей. В действительности мы имеем дело с финансовой аферой и мошеннической схемой развода на деньги. Платформа ориентирована на новичков, любителей легких денег и просто неосведомленных пользователей интернета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Emulan — лживый брокер в красивой обертке

Big Money Gun — обманная схема пассивного заработка

Детальный анализ механизма работы платформы позволит определить целесообразность ее использования для инвестирования и повышения своих доходов.

Сайт

Веб-сервис Big Money Gun bigmoneygen.ml говорит сам за себя. Перед нами типичный дешевый одностраничник, на котором представлены рекламные видеоматериалы о возможностях и преимуществах данной схемы заработка. Использование возможностей ресурса предусматривает бесплатную регистрацию на платформе и пополнение баланса своего счета через Личный кабинет.

Получите юридическую консультацию

Обратитесь за помощью к профессиональным юристам

После регистрации на сайте проекта к просмотру предлагается еще видео с рекламными материалами. Далее приходит уведомление, что программный продукт BIG MONEY GUN V3.0 не работает без положительного баланса на счете. Кроме того, система предлагает пройти опрос, чтобы определить готовность инвестора к участию в данном «сверхприбыльном проекте». Опрос состоит из пяти вопросов, по результатам ответов инвестору подарят авансом 50 тыс. рублей. Опции Личного кабинета представлены кнопками пополнения счета, бонусами и планируемой прибылью.

Big Money Gun — обманная схема пассивного заработка

Информация о Big Money Gun

Онлайн-система Big Money Gun является автоматическим программным продуктом, который анонсирует пассивный доход для желающих инвестировать и получить абсолютную финансовую независимость. Организаторами используется агрессивная реклама, а также проплаченные отзывы, в которых подставные экс-участники проекта рассказывают о собственных финансовых достижениях благодаря системе «Большая Денежная Пушка».

Если обратить внимание на базисные условия и правила работы проекта, то публичная оферта Big Money Gun по своей сути является отказом от ответственности и гарантий в отношении веб-сайта, его информационного наполнения и результатов использования. А соответственно, принимая участие в проекте участник самостоятельно несет ответственность за результат такого участия. Обещания увеличения капитала, получения доходов или прибыли интерпретируются мошенниками как предположения предстоящего заработка или потенциальных доходов. А соответственно не являются гарантией их получения. Мошенники застраховали себя от предстоящих жалоб, претензий и возможных судебных разбирательств, возложив всю ответственность исключительно на своих инвесторов.

Непосредственный автор мошеннической схемы Павел Воронцов сообщает, что интернет-платформа владеет значительным опытом, гарантирует клиентам сверхприбыли. Но финансовый гуру не уведомляет о происхождении миллионных финансовых потоков. К тому же проект уже успел заработать репутацию неблагонадежного партнера благодаря своим предшественникам — «Денежной системе Павла Воронцова» и «Денежной пушке 2.0». Аферисты предлагали клишированный продукт, скрываясь под разными именами и используя множество веб-сайтов. Наиболее распространенные из них: mostkonvert2.cyou, local2inv.cyou, infocrpto.ru, btcfinders.ru, cryptoexps.online, dengi-vsem.site, safebtcru.ru и другие. Несмотря на разнообразие доменов, схема остается прежней.

Big Money Gun — обманная схема пассивного заработка

Разоблачение Big Money Gun

Проект Big Money Gun предлагает инвестировать в неизвестные активы без гарантий и четкого определения финансового механизма работ. Дилетанты предлагают примитивный ресурс для пассивного заработка в максимально короткие сроки. Проект полностью направлен на неопытных и доверчивых искателей легких денег без особых финансовых вливаний.

Мошенники анонсируют доступ к автоматизированной системе пассивного заработка на основании использования возможностей всемирной сети и цифровых технологий. Важно уведомить, что на данном этапе систем, программ, сервисов либо платформ с подобным функционалом не существует.

Проект полностью анонимный, обратной связи с представителями Big Money Gun, его службой поддержки нет. Указанный адрес электронной почты недействителен. Также мошенники не информируют о способах формирования прибыли, используемых инструментах и так далее.

Система запрашивает пополнение счета на сумму от 250 до 5 000. После этого программа будет автоматически генерировать и приумножать капитал инвестора. Доходы формируются от 2 до 80 минут. Допускается запуск системы один раз в день.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: World Euro Finance: «кухня», которая выдает себя за легального брокера

Сообщается в возможности вывода дохода в любое время с использованием удобных платежных систем. О методах финансовых транзакций информации нет. По ути потребность в такой информации отсутствует, так как вывести свои средства не получиться, а прибыль по проекту является нарисованной и в действительности не существует. В Личном кабинете показывается виртуальный доход, чтобы мотивировать инвесторов на новые пополнения и дополнительные вложения.

Организаторы мошеннического проекта вводят инвесторов в заблуждение обещаниями удобного вывода средств. На самом деле попытки участников вывести свои деньги заканчиваются дополнительными потерями в виде несуществующих комиссий или других платежей.

Существенным подтверждением мошенничества Big Money Gun является отсутствие регистрационных и разрешительных документов. Работа в инвестиционной сфере предусматривает обязательное наличие лицензии ответственного регулятора страны инкорпорации и предоставления сервиса. Деятельность Big Money Gun направлена на российский рынок и должна быть аккредитована Центральным Банком РФ. Но на официальном сайте проекта соответствующий документ не предоставляется. Это напрямую свидетельствует об отсутствии регистрации и законных прав вести деятельность в финансовой сфере.

Получите юридическую консультацию

Обратитесь за помощью к профессиональным юристам

Таким образом, обманная деятельность мошенников из Big Money Gun сопряжена с фальшивым предложением пассивного заработка и высокими рисками потери финансовых ресурсов инвесторов.

Возможные потери

Минимальные потенциальные потери на проекте приравниваются к минимальному депозиту, который составляет от 250 до 5000 рублей. Общая сумма финансовых убытков напрямую зависит от первичного инвестирования и степени доверия Big Money Gun. С учетом размеров заработанных денег потери инвесторов могут составлять десятки тысяч рублей.

Отзывы

Комментарии экс-участников свидетельствуют о том, что схема пассивного заработка «Большая Денежная Пушка» является мошенническим проектом и получить даже минимальный доход здесь не получится. Позитивные отзывы на самой платформе составляются непосредственно ее организаторами и используются как приманка для привлечения пользователей в проект.

Негативные отзывы обманутых инвесторов касаются невозможности вернуть свои средства, а также сложностей при попытках связаться с клиентской поддержкой платформы. В своем большинстве экс-участники платформы настоятельно не рекомендуют связываться с данным мошенническим сервисом.

Big Money Gun — обманная схема пассивного заработка

Big Money Gun — обманная схема пассивного заработка

Заключение

Big Money Gun — это лендинг-пустышка, придуманная аферистами для собственного обогащения. У проекта нет законных оснований работать с инвестиционными активами и предоставлять услуги в сфере финансов. Сомнительность и неблагонадежность мошеннической платформы подкрепляется множеством негативных отзывов и комментариев со стороны обманутых пользователей. Использование данного ресурса для увеличения своего дохода приведет к невозвратным финансовым потерям.

Мошенничество

Автор статьи

Комментариев пока нет

О проекте

SCAUD – медийный проект об онлайн-заработке. Команда экспертов проводит комплексные обзоры финансовых компаний и выявляет мошеннические схемы. Мы стремимся оперативно реагировать на запросы пользователей. Наши цели – повысить уровень безопасности на финансовых рынках и сообщить о по-настоящему прибыльных проектах.
Получайте первым новые обзоры
Нажимая на кнопку "подписаться", я даю согласие на обработку и хранение моих персональных данных
Политика конфиденциальности