Logo
Честная оценка способов онлайн-заработка

Столкнулись с мошенничеством?

Участвуйте в коллективном иске

Подробнее

Nicholson Financial Service — брокерская компания, предпочитающая обман честному сотрудничеству

Nicholson Financial Service logotype
Nicholson Financial Service

Абсолютное количество мошеннических брокерских компаний пытается выдавать себя за надежных посредников, и посредник Nicholson Financial Service не стал исключением. Что самое неприятное, об этом брокере в сети достаточно много заказных статей, которые рассказывают о плюсах работы торговой платформы и о безграничных перспективах. Но на самом деле это далеко не так, ведь NicholsonFinancialService является мошеннической организацией и никакого отношения к легальной и прозрачной деятельности не имеет. Но из-за того, что брокер ориентирован на неопытных трейдеров и просто людей, которые находятся в поисках альтернативного источника заработка, количество его жертв постоянно увеличивается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Arrow Trade — нелегальный брокер, созданный для воровства клиентских сбережений

Nicholson Financial Service — брокерская компания, предпочитающая обман честному сотрудничеству

И все же существует верный способ вывести “Никольсон Финансиал Сервис” на чистую воду. Впрочем, этот способ хорош для любого посредника-афериста. И заключается он в тщательной проверке юридической, контактной и презентационной информации.

Ваш счет заблокирован, а снятие средств приостановлено?

Решите эту проблему уже сейчас с помощью специалистов

Проверка данных компании

Брокер “НикольсонФинансиалСервис” старается предельно активно презентовать себя даже перед теми, кто еще не прошел регистрацию. Поэтому многие потенциальные клиенты действительно могут заинтересоваться в сотрудничестве с данным брокером, ведь презентационного материала вполне достаточно и он повествует о впечатляющих достижениях компании на финансовых рынках. Особое внимание привлекает тот факт, что брокер сообщает о своей работе с 2003 года, что подразумевает под собой 10-летний стаж. Звучит весьма впечатляюще, ведь брокер с таким стажем действительно умеет вести дела. Но это только в теории, ведь реальные сроки работы посредника гораздо более скромные. И доказательством тому стала проверка доменного адреса, которая показала, что брокер появился в сети лишь летом 2023 года.

Nicholson Financial Service — брокерская компания, предпочитающая обман честному сотрудничеству

В разделе с контактной информацией пользователей сайта Nicholson Financial Service ожидает электронная почта. В реальной жизни это один из способов для связи с представителями техподдержки, что весьма удобно. Но только не в случае с данным брокером. Почему? Да потому что электронная почта оказалась недействительной, а значит она никак не поможет трейдерам обратиться в техподдержку.

Nicholson Financial Service — брокерская компания, предпочитающая обман честному сотрудничеству

Не обошлось без обмана и в случае с физическими координатами штаб-квартиры. Выяснилось, что по заявленному адресу дилинговый центр под названием Nicholson Financial Service не зарегистрирован и никогда не был.

Nicholson Financial Service — брокерская компания, предпочитающая обман честному сотрудничеству

Более того, брокер как таковой не числится в списке юридических лиц Великобритании, что автоматически делает невозможным расположение его офиса в этом регионе. Да, компаний с подобным названием несколько, но они не имеют никакого отношения к брокерской деятельности. А поскольку на сайте посредника юридическая информация и так в дефиците, можно сделать вывод, что брокер работает нелегально.

Nicholson Financial Service — брокерская компания, предпочитающая обман честному сотрудничеству

Финансовый посредник также проигнорировал регистрацию на территории Российской Федерации, о чем свидетельствует отсутствие результатов поиска на сайте ЦБ РФ. Какие неприятности это сулит трейдерам? Дело в том, что при обращении к регулятору за помощью по факту мошенничества, трейдер скорее всего получит отказ из-за отсутствия компании в реестре. У регулятора просто не будет полномочий как-то повлиять на работу мошенников. Однако, чем дольше Nicholson Financial Service существует, тем больше жалоб на брокера поступит в ведомство и тем скорее он окажется в черном списке.

Nicholson Financial Service — брокерская компания, предпочитающая обман честному сотрудничеству

Признаки мошенничества на сайте Nicholson Financial Service

Признаков мошенничества на сайте Nicholson Financial Service более чем достаточно. Но одним из наиболее интересных оказались торговые условия. Да, для кого-то они покажутся весьма приемлемыми, но все познается в сравнении. Брокер предлагает тарифы без внятного описания. Единственное, о чем посредник спешит сообщить, так это минимальные лимиты депозитов. И они, мягко говоря, не самые доступные. И если на первом тарифе сумма для первого депозита более-менее подъемная (с учетом ориентирования на новичков), то вот последующие тарифы предлагают распрощаться с колоссальными суммами. При этом брокер отказывается вводить в курс дела относительно спредов, кредитного плеча, свопов, торговых сигналов и других важных показателей. Сами тарифы по определению являются опасной ловушкой для каждого, кто рискнет торговать на этой платформе.

Отсутствие вменяемых контактных данных также можно принять за явный признак мошеннической деятельности. В стиле аферистов сохранять анонимность и удерживать полный контроль над общением со своей целевой аудиторией. Именно по этой причине трейдер не могут связаться с саппортом, а вот саппорт с трейдерами вполне себе может. Причем менеджеры брокера всегда будут использовать разные телефонные номера и почтовые ящики для того, чтобы потом было удобнее заметать за собой следы.

Отсутствие юридической документации и не соответствие некоторой информации действительности в стиле аферистов. Вранье о возрасте брокера, о расположении центральной штаб-квартиры — все это указывает на желание брокера не раскрывать себя и оставаться в тени. К тому же, на сайте буквально нигде не упоминается об основателях компании, о ее ключевых фигурах, о конкретных лицах-партнерах. Это большой красный флаг для потенциального клиента.

Схема развода Nicholson Financial Service

Вся схема развода от Nicholson Financial Service базируется на ложных обещаниях и психологических приемах со стороны менеджеров. Как только жертва определена, ее будут обрабатывать до тех пор, пока пользователь не пройдет регистрацию и не выберет для себя тарифный план. Стоит пополнить депозитный счета, как брокер начинает разыгрывать цирк. Все торговые процессы будут простой имитацией, поскольку выхода на официальные торговые терминалы у посредника просто нет. Также стоит отметить, что опция вывода денежных средств здесь просто не предусмотрена. Да, пополнить счет проще простого, но вот получить одобрение заявки на вывод еще никому не удавалось.

В пользовательском соглашении брокера прописаны все моменты, согласно которым брокер может просто снять с себя ответственность за денежные средства клиентов и все неправомерные действия. А, регистрируясь на сайте, трейдер добровольно соглашается с этими условиями. Поэтому всегда настоятельно рекомендуется детально изучать весь пакет документов перед тем, как становиться частью брокерской аудитории.

Возвращаясь к отказу выводить средств, стоит сказать, что все клиенты рано или поздно будут просто заблокированы на сайте. Причем причины блокировки могут быть довольно разнообразными, начиная от нарушения внутренних правил, заканчивая техническими сбоями или не пройденной процедурой верификации.

Нуждаетесь в разблокировке счета на сайте платежного сервиса?

Решите эту проблему уже сейчас с помощью специалистов

Отзывы клиентов

Одной из главных ловушек от Nicholson Financial Service стало большое количество положительных отзывов в сети. Конечно же, все они оказались заказными, но далеко не каждый потенциальный клиент сможет понять это. И именно из-за положительных отзывов многие трейдер ызаранее выписываются высокий кредито доверия этому брокеру, что в итоге приводит к большим денежным потерям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Getamiqa — брокер-клон, работающий на мошенников

Nicholson Financial Service — брокерская компания, предпочитающая обман честному сотрудничеству

Настоящие же отзывы несут в себе сугубо негативный характер, поскольку их оставляют настоящие клиенты данного финансового посредника. Те немногие негативные отзывы в красках описывают все “прелести” взаимодействия с Nicholson Financial Service. Трейдеры сообщают о хамском отношении, о невыплаченных деньгах и о блокировках учетных записей.

Заключение

Nicholson Financial Service — это не настоящий брокер, который умеет маскироваться под надежного финансового посредника. Однако, отсутствие лицензий, сомнительные тарифные планы, свежий домен и ненастоящие контактные данные раскрывают мошенников. На проверку всей этой информации у любого трейдера уйдет не более 15 минут, однако такие простые действия помогут сохранить денежные средства, нервы и время любого участника торговли. Что касается брокера, то настоятельно рекомендуется держаться от него как можно дальше.

Брокеры

Автор статьи

Комментариев пока нет

Столкнулись с мошенничеством?

Участвуйте в коллективном иске

Подробнее

Читайте также

Сообщите о мошенничестве

О проекте

SCAUD – медийный проект об онлайн-заработке. Команда экспертов проводит комплексные обзоры финансовых компаний и выявляет мошеннические схемы. Мы стремимся оперативно реагировать на запросы пользователей. Наши цели – повысить уровень безопасности на финансовых рынках и сообщить о по-настоящему прибыльных проектах.
Получайте первым новые обзоры
Нажимая на кнопку "подписаться", я даю согласие на обработку и хранение моих персональных данных
Политика конфиденциальности