Logo
Честная оценка способов онлайн-заработка

Обманул брокер 300500? Не выводит деньги? Узнайте, что делать

Не теряйте время, чем раньше предпринять меры, тем проще вернуть деньги. Консультация специалиста
left arrow
300500

300500

Телефон: не указан
Страна: неизвестно
Сайт: https://300500.live/
Почта: mail@300500.live
Сотрудничество с 300500 сопряжено с большими рисками при инвестировании
Прежде чем работать с данной компанией ознакомьтесь со следующими статьями:
  1. 300500 — мошеннический проект, созданный без фантазии

Брокерская компания 300500 Live предоставляет услуги онлайн-торговли на популярных финансовых рынках. Представители проекта предпочитают придерживаться анонимности, презентуя свою компанию на одностраничном сетевом ресурсе 300500.live с формами для регистрации и входа в личный кабинет. В регистрационной форме представлена ссылка на перечень внутренней документации, изучив которую потенциальные клиенты могут узнать о формате взаимодействия и заработка с посредником. 

300500

Информировать пользователей о своей деятельности брокер не стал. Он не раскрывает важные аспекты своей работы, которые помогли бы сделать выводы о его легальности. Среди них:

  • страна и адрес регистрации;

  • наименования регуляторов, которые контролируют качество предоставления брокерских услуг;

  • дорожная карта и история развития компании;

  • сведения о руководящем и командном составе проекта.

Скан-копии регистрационного свидетельства и лицензии на площадке отсутствуют. Единственный контакт, который удалось найти – это электронная почта, опубликованная во внутренних документах. Другие каналы связи для коммуникации со службой поддержки в проекте отсутствуют. 

Торговые условия «300500 Лайв»

Конкретизировать данные об используемой торговой платформе и ее функционале брокер не стал. Он предпочел ограничиться лишь общими положениями о торговле на современном терминале. Зарабатывать трейдерам посредник предлагает на торговле популярными финансовыми инструментами: валютами, металлами, индексами, криптовалютами и прочими активами. 

Судить о доступных торговых счетах можно из документа «Категории клиентов», в котором компания классифицирует трейдеров на три класса, в зависимости от уровня их подготовки и размера внесенного депозита. 

300500

Счет можно открыть в двух валютах: евро и долларах США. Подходящую валюту пользователи выбирают сразу при регистрации. О наличии демонстрационной версии аккаунта брокер не сообщает. Это значит, что потренироваться торговле без риска потери собственных средств у клиентов возможности нет. 

Пополнение счета и вывод денег от «300500 Лив»

Частичную информацию о политике платежей можно почерпнуть с документа «Общие сборы»:

  • ввод/вывод средств осуществляется с помощью кредитных/дебетовых карт, банковских переводов и электронных кошельков;

  • комиссии за пополнение счета не взимаются;

  • при выводе средств пользователи оплачивают комиссию 5%.

Минимальные суммы для снятия не обозначены. Сроки зачисления переводов также не разглашаются. О возможных лимитах и ограничениях на количество транзакций и их объем компания умалчивает. 

Заключение

Поскольку посредник не информирует пользователей о своей деятельности и не подтверждает легальность работы официальными документами, потенциальные клиенты не могут сделать объективные выводы о его благонадежности. Принимать решение о возможном сотрудничестве с брокером следует на основании комментариев от реальных клиентов и экспертов. Отзывы о 300500 Live станут лучшим помощником в этой задаче. 

Часто задаваемые вопросы

Обзоры, разоблачения, статьи в блоге — в вашем распоряжении бесплатная и актуальная информация на scaud. Вы также можете запросить понятный детальный отчет по любой финансовой компании — оставьте заявку на главной странице нашего сайта.
Мошенники пользуются репутацией популярных брендов. Чтобы ваши деньги не ушли аферистам, проверьте сайт финансовой компании на scaud. Вы можете произвести поиск по ресурсу, а можете сразу обратиться с заявкой к экспертам.
Финансовые компании покупают положительные отзывы пачками. Положившись на поддельные мнения, пользователи несут серьезные убытки. Остлеживайте отзывы реальных людей на сайте scaud — проект блокирует фейки до их публикации.
Вы можете проверить финансовую компанию своими силами. Используйте для подготовки материалы из блога SCAUD. А чтобы делегировать проверку экспертам и сэкономить личное время, заполните и отправьте анкету на главной странице нашего сайта.
Банки, чарджбэк-конторы, брокеры, бинарные опционы и т. д. — какая бы компания вас ни интересовала, обратитесь за информационной поддержкой на SCAUD. Команда экспертов публикует объективные обзоры, выявляет мошеннические схемы, собирает честные отзывы.
Единственный вариант — опротестовать совершенные транзакции на основании международной банковской процедуры chargeback. У нее много тонкостей, а сроки для запуска ограничены, поэтому целесообразно поручить возврат денег специалистам.
Не упоминайте мошенничество — это гарантирует отказ в досудебной банковской процедуре чарджбэк. Необходимо тщательно подобрать и аргументировать в заявлении один из банковских кодов для chargeback. Надежнее, если это сделают эксперты.
Если у нее есть признаки мошенничества, то это начало скама. Не выполняйте новых требований об оплате. Заручитесь помощью независимых экспертов чтобы восстановить доступ в личный кабинет и спасти из него свои деньги.
Только если вы отлично различаете реальные отзывы и заказные, а также рассматриваете информацию о заинтересовавшей компании комплексно. Рекомендуем подстраховаться и изучить отзывы и прочие данные о брокере у экспертов.
В сети ежедневно возникают новые брокеры-мошенники, а также поддельные ресурсы известных брендов. Взаимодействие с ними может привести только к потере денег. Трейдинг всегда связан с риском, однако не оригинальный сайт это уже не риск, а гарантия потери.
Оставить отзыв
Используйте данную форму для того, чтобы оставить отзыв о компании. Все комментарии, не касающиеся продукта, будут удалены!

Отзывы о 300500

1
300500
Татьяна, я тоже оказалась в такой ситуации. Не знаю что делать. Поделитесь пожалуйста???
1
300500
Также попала сегодня и главное долго не понимала, когда дошли до сбербанка и я начала отказываться, на меня даже голос повысили и сказали что за ведение валютного счета будут снимать 5000 руб. Ну а с Тинькофф прогорела на 100 дол. , карты заблокировала, попробуй верни теперь , сама обманулась. Поверила работе удаленной......
1
300500
Да. Позвонили предложили работу. В итоге развели на 100 долларов. Бог судья
1
300500
Твари!!!! Чтобы вы там подавились деньгами. Как так можно?????? Они прекрасно знали, что я мать одиночка, мне нужны деньги на проживание детям, пособия не хватает катастрофически. Что было отложено, вложила сюда, надеялась заработать а в итоге осталась без копья(((((
1
300500
ЛОХОТРОН 100%. Я уже видел такие сайты, и не один, и на одном из них я потерял деньги, но я их вернул, спасибо ребятам из https://wa.me/34633685946. Если нужен профессиональный чарджбэк, то вам к ним. Но я не об этом. Это проект серийных аферюг, которые создают однотивные сайты и с их помощью разводят людей на деньги. Так что не слушайте их и не ведитесь на уговоры!!!!
1
300500
Хочу поделиться своими впечатлениями, которые будут категорически негативными. Мошенники из 300500 Live украли у меня тысячу долларов. Увидела рекламу проекта в интернете, привлекла возможность заработка на удаленке, но я даже подумать не могла, что попаду на аферистов(((( я открыла депозит, делала все как они мне говорили, в итоге слила все деньги. Я начала возмущаться, ведь это по их рекомендациям я лишилась всего, на что меня обвинили в некомпетентности…. Не понимаю, как такие люди спокойно спят((((

О проекте

SCAUD – медийный проект об онлайн-заработке. Команда экспертов проводит комплексные обзоры финансовых компаний и выявляет мошеннические схемы. Мы стремимся оперативно реагировать на запросы пользователей. Наши цели – повысить уровень безопасности на финансовых рынках и сообщить о по-настоящему прибыльных проектах.
Получайте первым новые обзоры
Нажимая на кнопку "подписаться", я даю согласие на обработку и хранение моих персональных данных
Политика конфиденциальности