Logo
Честная оценка способов онлайн-заработка

Европа стала третьим по величине торговым партнером РФ

Экономика

Несмотря на очередной пакет санкций, который был одобрен буквально на днях, Евросоюз продолжает активно поддерживать деловые отношения с российской стороной. Стало известно, что общие показатели торгового объема варьируются в пределах 67 с половиной миллиарда евро за прошлый год, — соответствующей новостью поделилось издание Bild. 

Итоги первого полугодия текущего года позитивны и сообщают, что ЕС добавил в российскую казну более миллиарда евро на импорте металлопродукции, — Scaud писал об этом здесь

Крупнейшим деловым партнером РФ, согласно опубликованной статистике, стала Китайская Народная Республика с показателем в 244,8 миллиарда евро. Второе место отдали Индии за ее любовь к российской нефти. Однако в текущем году ситуация с индийскими закупками может меняться в негативную сторону, так как Трамп стремится снизить ее аппетиты к сырью российского производства и уже угрожает санкциями

Однако европейская политика все же остается неоднозначной. Напоминаем, что ситуация с замороженными активами физических лиц России все еще остается актуальной — подробнее с деталями можно ознакомиться здесь.

Сообщите о мошенничестве

О проекте

SCAUD – медийный проект об онлайн-заработке. Команда экспертов проводит комплексные обзоры финансовых компаний и выявляет мошеннические схемы. Мы стремимся оперативно реагировать на запросы пользователей. Наши цели – повысить уровень безопасности на финансовых рынках и сообщить о по-настоящему прибыльных проектах.
Получайте первым новые обзоры
Нажимая на кнопку "подписаться", я даю согласие на обработку и хранение моих персональных данных
Политика конфиденциальности